Воспитание детей

9 месяцев, заболели краснухой! ! Знаю что не страшно и надо просто подождать. . но волнуюсь очень! Ваш опыт борьбы с этим

Ничего страшного, все через это прошли. Главное не давайте ребёнку чесать, если не хотите мазать зелёнкой, а ведь она первое средство, тогда смазывайте псило-бальзамом, так как он охлаждает!

Ой блин, сорри, совсем не в тему???! Это я с ветрянкой перепутал, тысяча извинений)

Лечение обычно проводится в домашних условиях. В период высыпаний ребенку необходим постельный режим. Специальное лечение не назначают, иногда применяют симптоматические средства (лекарства, устраняющие симптомы заболевания) .

При появлении осложнений необходима срочная госпитализация.
Татьяна Ф
Лучший ответ
Екатерина Береговская А как же придерживатся этого постельного режима, когда маленькое шило в попе? :) 9 месяцев, ей не объяснишь что бегать и прыгать нельзя (((
Страшно, пусть кесарят, ты переживешь.
уход, уход и еще раз уход. И спокойная мать. Ребенок еще много будет болеть, смиритесь с этим.
Ольга Янцен
Мой сын вообще на ногах краснуху переносил-никаких проблем, правда ему было 4 года. Ничего страшного, немного больше заботы и ухода за ребенком-и все! И еще-постарайтесь сразу после выздоровления не делать никаких прививок, как бы врачи ни уговаривали-подождите пока иммунитет восстановится, месяца 2 хотя бы (если, конечно, вообще делаете прививки).
Придется вам потерпеть! наблюдайте за состоянием что бы не прокараулить осложнения. лучше переболеть в детстве, чем во взрослом состоянии. И берегите малыша впредь. Где-то вы её подцепили.
Ксения Манукян
Понятно, что уход и вылечивание до конца. Недооценивать нельзя! Краснуха подрывает имунную систему и все заболевания, особенно в ближайший от неё период, могут проходить острее. У девочек последствия могут сказаться в период беременности. А вообще лучше, что ребёнок переболеет в таком раннем возрасте - восстановится надёжнее.
Елена Давлюд
Setdawn and wait!
Elena Mamayeva