Воспитание детей

И мне навеяло....))) А вы кого больше любите? Маму\папу или дочку\сына?...))))))))

Это к вопросу, чья любовь сильнее....))))))))))))))
Всех люблю на свете я. Наркоман наверно я: ) если серьезно. Всех люблю, но по своему, невозможно любить мужа и маму одинаково. Детей люблю одинаково, но разница все равно есть, у них разный возраст, разные нужды. Внимание по разному распределяется между ними. Сыну год, доче 4 года. С родителями так же. Папу вижу в лучшем случае раз в год, он вечно в командировках, а мы живем за 200 км от родителей, пересекаемся очень редко, созваниваемся еще реже. А вот с мамой минимум раз в неделю разговариваем, в гости ездим то мы к родителям, то мама с сестрой к нам.
НМ
Нина Мамонова
9 021
Лучший ответ
Я очень сильно, трепетно люблю всех женщин нашей семьи (мама, милая, дочуля), а к мужчинам (батя, сын) слово любовь как-то не катит... хотел сказать что к ним другая, некая,, мужская любовь",дружеская типа, братская что ли, да здесь ,,детки весёлые",что вывернут всё наизнанку..))))) короче как-то так...))
Юлия Чернова
Юлия Чернова
88 636
себя
У меня ко всем настолько разная любовь, что сравнивать даже смысла нет.
Таня Леонтьева
Таня Леонтьева
80 863
Всех. Сына - как сына, мужа - как мужа, и т. д.
не справедливо, всё-таки это семья
Мужа. Появятся дети, возможно их буду любить больше. А вообще не понимаю, как можно любить больше или меньше. Если любишь, то любишь и эту силу не измерить. Естественно детей и престарелых родителей опекают больше, чем взрослого молодого мужа. И так же естественно, что плюнешь на все, если здорового ребенка оставишь с няней и полетишь к больному родителю и наоборот.
раньше маму больше всех любила, потом мужа, сейчас
дочку.
меняются приоритеты ))))
Я больше выпить люблю...
Мужа и дочку=)
сына, маму и папу
планету земля
родителей
Своего мужчину
У меня ещё дочки даже нет.... *вы чё!!!!* маму люблю
Victoria Justice ✔
Victoria Justice ✔
122