Воспитание детей
Мамочки у вас такое бывает? Яяяяя нормальная мать?
Я обычныя мама, обычная у меня семья, адекватная.. Все хорошо замужем, родила сына, нам 9 мес... Живем в достатке, я дома с ребенком, муж на работе... Сына люблю, играюсь, гуляю, и т. д и т. п.... Вчера он капризничал, перед сном.. не засыпал все... Ползти решил на кровати, при выкл свете... Я говорила ему... ложись сыноки все такое (конечно понимаю что о н этого не понимает).. ИИИИИИИИИИИИИ КАК УДАРИЛА ЕГО ПО ПОПЕ!!!! Потом сама же с ним плакала?? ? Что ЭТО?
надо поговорить с папой, чтобы время от времени сидел с ребенком, а вы ходили по магазинам, вышли к подругам, к родителям
Бывает, нервы не выдерживают.. . Но старайтесь не сильно шлепать
Да всё норм, у всех такое бывает.
Главное, чтоб в дурную привычку не вошло.
вы нормальная. ненормальные те мамашки, которые ребенка шлепают и верят, что делают ему благо.
у меня тоже так было, потом ревели вместе с сыном, это нервы пройдет.
бывает: (( я повышала голос или тоже помню шлёпала, нервы блин не железные, но ребёнок не при чём. Мне потом очень стыдно и я прошу прощения у детки: (( Это только мой косяк, когда деть масенький. Стараюсь себя контролировать.
Все когда то первый раз шлепают своего ребенка.... меня тоже мучали угрызения совести...
Я думаю, у вас что-то с головой...
не переживайте. Ничего страшного не произошло)
шлепать можно и порой нужно, если словами не доходит
Это всего лишь усталость. Со всеми бывает, не переживайте. В следующий раз просто ударьте стену и подушку. И эмоции выплесните и ребенка не троните. Терпения вам!
Мне кажется, у большинства мамочек такое бывало.. . и многие потом так же в обнимку плакали.. .

Нормальная! Я бывало щипала себя до синяков (ну чтобы не ребетенка шлепать) . Все... выплеснули все... успокойтесь. Спали после этого крепко?...
да совершенно правильно. пока он не понимает, ваше общение должно в достаточной степени осуществляться на уровне условных рефлексов. законы физиологии в функционировании ЦНС ещё никто не отменял. И! Слово *НЕЛЬЗЯ*, снабженное лёгким шлепком, он п о й м ё т намного быстрее
Да нормальная Вы мать, успокойтесь) )
бывает.... это от сидения дома с ребенком изо дня в день. От сравнительного однообразия.
Рановато вы сдались :))) 9 месяцев ребенку всего.. . Дальше то хуже, годам к трем-четырем, вот где нервы будут! Мотайте на ус.. . Лучше уйти, оставить ребенка в кроватке и уйти. Пусть плачет, ничего, но вы не бейте больше, уйдите, умойтесь.
эт нормально без нервов...
думаю с каждой мамочкой хоть раз бывало... сейчас, если чувствую, что "накатывает" стараюсь отойти от ребенка (оставляю в кроватке) хоть на несколько минут, чтобы успокоиться. Очень помогает
это психоз.... бывает
пхааххаха
Устала. Сорвалась. Вы нормальная мама.
Нормально, у всех так бывает, из за усталости, из за нервов...