Воспитание детей
Как вы думаете где лучше растить детей?
Где лучше воспитывать детей, в центре города под шум колес или в деревне где мало чем можно заняться?
Думаю, идеально в своём большом доме с большим участком земли. Рядом с крупным или средним городом, что бы можно было возить ребёнка на занятия и ездить на работу.
не в России, это точно (((
Главное - это растить ребёнка в семье, с любящими родителями. А уж где живёт семья- не так уж и важно.
в городе в спальном районе, чтобы дом был подальше от проезжей части.
деревня-деревня, че хорошего в деревне, моего ребенка рвет вообще от деревенских продуктов: молока, сметаны. и педиатр мне сказала городским детям деревенское молоко - отрава, и галимый жир.
тогда лучше в городе
в деревне воздух свобода... где вам удобнее.. я со своей на три месяца выезжаю на дачу.. больше не выдерживаю, хочу в цивилизацию
В семье, желательно нормальной, где есть любовь и уважение. А в деревне есть свои плюсы -в маленькой школе, где в классе немного детей (от 6-до 14) ребенок получает почти индивидуальное обучение, и относятся к нему как к личности. Да, суперзанятий у нас нет, но шахматы, шитье, театральный, баскетбол, футбол, театр КВН (В районе заняли 1 место), +ВИА в ДК, и пение на выбор можно предложить.
за границей.
Я думаю в городе, но на выходные и каникулы вывозить в деревню. Но наверное сельские жители думают, что наоборот, лучше в деревне, а на праздники вывозить ребенка в город на культурную программу.)))))
в передаче " Умники и умницы" очень много детей из глухих деревень.. . Так что.. . выводы делайте сами..
в банке.:)))
Я думаю, в городе, так как сама всю жизнь только в городе живу).
до года ребенку все равно есть вам чем заняться или нет)) ) а до трех ему в деревне занятий будет больше, чем в самом крутом московском развивающем центре. сенситивный период такой) ) ну а все плюсы экологии вам известны. будь хоть малейшая возможность, я бы с маленьким ребенком в центре большого города не жила)) )
Лучше в центре, вырабатывают иммунитет к реалиям жизни!
в городе, а на выходные в деревню)