сегодня такая ситуация, сидим со знакомой на лавочке, рядом играют между собой наши дети. Приходит еще одна знакомая, переодически я с ней тоже гуляю с ребенком, говорит что шла мимо и решила присоединиться. Увидела что мы еще гуляем и пришла. Совершенно спокойно села между нами, так как место было.... бесцеременно влезла в раговор и стала с этой девушкой, назовем ее Настя разговаривать, т .е перебила своим приходом меня на полуслове и стала с ней о чем то на другие темы разговаривать, а меня как будто рядом нет, изредка со мной тоже разговаривала. Хотя переодически я с этой девушкой, Анной гуляю но редко. Но вот эта ее манера поведения.... может я чего не понимаю
обьясните это нормально, как мне, якобы оказавшейся 3 лишний надо было поступить.... высказать ей все или по другому
посоветуйте плиз
спасибо
Воспитание детей
вопрос насчет детей
встаньте и идите за своим ребенком в следующий раз. выясняя отношения опуститесь до их уровня. когда окажетесь с обнаглевшей мамой на площадке вдвоем - дайте понять, что особо желания с ней общаться не имеете
ой, да ладно) ) прям можно подумать у вас там такие разговоры были.. . переговоры на высшем уровне и вас перебили.. .
будьте попроще... .
тоже мне сливки общества.... пришла доярка и испортила воздух своим присутствием
будьте попроще... .
Александра Колесниченко
абсолютно согласна с вашими словами - будьте проще. и прежде чем оскорблять незнакомых вам людей. к тому же намного старше хоть каплю подумайте. я так понимаю вас даже унитазы мыть не взяли вот и озлоблены на весь мир.
обычное хамство, ставшее нормой. я просто уходила бы, извинившись при приближении этой знакомой.
не учите дерьмо интелигенции..
забить и все, не думаю, что разговоры о кашках-какашках настолько серьезны что перебить нельзя
ну если та, с которой вы не договорили, переключилась всецело на вновь пришедшую, то я б сделала соответствующие выводы об обоих, потому как интелигентные люди так себя не ведут, высказывать ничего не стала бы, но и переживать ситуацию тоже бы не стала.
бывают такие совершенно невоспитанные люди.. . тут уж никуда не денешься:).. . А Вам, как мне кажется, нужно было встать и сказать: извините, не буду мешать вашей высоко интелектуальной беседе. . Адье, мадамы:)
как всё запущенно)) ) А вместе общаться не судьба без детских обидок, ну влезла она, а Вы бы свою тему продолжили бы, мол мы тут не договорили ещё...хз вот думаю есть же люди подумают про себя, расстроятся молчком) не знай как и посоветовать, я не из тихонь)
о, Боже! я бы даже внимания не обратила, я же гуляю со своим ребенком. а не с какими-то знакомыми