Воспитание детей
вопрос насчет интерактивных кукол типа "Настенька"или "Ксюша"-у кого они есть? как реагируют дети-нравится им или
быстро надоедает? моей дочке 7 сентября исполнится 4 года-хочу купить такую... хороший подарок или выброшенные деньги? ребенок куклами особо не интересуется-предпочитает бегать или мультики смотреть. может еще пазлы собирать. может ТАКАЯ кукла ее покорит?
Если девочка куклами не играет, то покупать их не стоит, какой смысл, что бы валялась. Мы своей какие только не покупали, ну не играет с ними ребёнок, от силы минут 20, потом раздевает и выламывает руки и ноги, теперь и покупать перестали, а покупаем то чем она лучше играет. В основном выбираем вместе с ней, что понравится.
купите эту куклу для себя)))))))))))) ) и сами ей играйтесь, они очень интересные, а в каждом взрослом живет ребенок. но не заставляйте свою дочь играть. если она сейчас равнодушна к куклам, то даже такая ее все равно не привлечет. да и по уровню сложности они больше подходят для первоклашек. купите дочке лучше конструктор "кроха", много-много деталей.
Екатерина Швецова
конструкторы у нас "не прокатили",как и кубики, и пластилин,и краски-разукрашки...все у нее есть-только усидчивости маловато.
У моей знакомой Ксюша, лично меня она раздражает, вот малому моему нравится, особенно переворачивать ее " ой что то голова закружилась"
Нам два года и у на "Настенька". Играть-то с ней играет, но все время ругается с куклой, потому что она на фразы, которые не понимает, отвечает что-то типа "Я не расслышала, повтори". Дочка повторит ей раз пять, потом обзываться начинает или бить куклу. В коляске не катает, только беседует с ней и сажает мультики смотреть. Вот в 4 года, я думаю, девочка будет действительно довольна. Но все-таки, если куклы ей неинтересны, лучше купить что-то на ее вкус. Я вот в куклы тоже не играла, любила машинки и конструкторы.
Я купила своей на 2 года Ксюшу. 2 с чем то тысячи стоила. играет. постоянно. Возила в коляске, кормила. песенки с ней поет. Нравится очень. Все еще в отличном состоянии, моя аккуратно обращается с игрушками.
Людмила Шеханина
Здравствуйте извините а как кукла работает я в интернете посмотрела что ручки у нее реагируют одна на громкость другая не помню на что Я просто сегодня дочке купила с рук Кукла говорит привет я Ксюша итд потом играет в прятки поет песню про папу говорит 1 скороговорку и все ПРОСТО Я В ИНТЕРНЕТЕ ПРОЧИТАЛА ЧТО ОНА МНОГО ЧЕГО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ Моргает головой крутит ротик открывает тоже
Кто знает. Но судя по всему вряд ли. Скорее уж её покорит кукла из мультика какого-нибудь.
Доче на двухлетие подарили типа такой.. доча испугалась, сказала что в кукле живет бабай и больше к ней не притрагивается)))))