Воспитание детей

Что вы думаете, когда видите вот таких подростков?

О том, что пройдет несколько лет они вырастут и станут занудами... как все...
Евгения Белозерова
Лучший ответ
Что делают в это время их родители!
Наталья Стародубова Родители напротив, они фотографируют, а что?
семья и школа далеки от деток...
о времена о нравы однако
Марина Тюлина
Ребятам не далеко до психушки.
Их лица полны скорби. :)
Наталья Стародубова Ой, рассмешили :):):):)
фашисты бы обосрались от страха.
А что думать о подростках? Появится мнение об их родителях.
Думаю, что им лечиться надо.
Шахида Ганиева
Просто дурачатся :-))
Ничего не думаю хорошего-то...
Наталья Стародубова А плохого что думаете? :)
артисты)
Наталья Дзына
А вы подростками не были?...)))))))))))))
Наталья Стародубова Мы с мужем были! :):):)
Но многие тут, видимо, не были. :(
Ну что я думаю.... молодые, млин, веселятся.... в армии скажут - Так, упыри, маменькины сынки, теперь вы просто говно, и забудьте о гражданке, теперь вы никто и звать вас никак!!!!))))))) После армии они вряд ли боше наденут такие маски, ну если ток с чадом поиграть....)))))))) пусть веселятся, главное чтобы не наркота и не сильно бухали!... и отслужили..))
Наталья Стародубова Да, отслужат, никуда не денутся. Им до Армии ещё пять лет расти. :)
Себя вспоминаю. Тоже в маске ходили только кинг Конга))) лет по 13-15 было нам.
Никогда таких не видел, но такие маски регулярно вижу в киоске, мимо которого прохожу по пути на работу. Ведь для кого-то это продают?
Думаю, вот опять НЛО прилетело!
Эльмира Мэм
Прикалываются и все.
Agjan Urazimbetova
ничего плохого
дурачатся ребята, мы сами такие были.. .
а может и похлеще еще
Почему-то вспомнились детские стихи: Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?.. .
По ходу подросткам не объяснили, где, когда и как надо себя вести.
прикалываются
Есть и похуже... .
Ну что ж, современное поколение 21 века. Старики умрут, кто еще помнит и жив, а дальше никто и не вспомнит о войне этой.
Новой молодежи не нужно это.
А вы видать с ними за одни приколы-одни и те же лица и в разных декорациях)
Ирина Губина
Наталья Стародубова А что взрослые обязательно во всём должны противостоять детям? Что за вид войны такой взрослых с детьми? Для чего? Чтобы подростки нас видеть и слышать не хотели? Ну, напялили маски и что? Убить их? Зато они не пьют, не курят и не шарахаются нигде, а помогают родителям и занимаются спортом.
Мне жутко! У нас катались на пятерке без номеров в таких масках, в итоге задавили хозяскую собаку, протаранили 2 автомобиля и снесли песочницу... А искать некого (((
Мария Усова
Неприятное фото, георгиевские ленточки здесь лишние, если их убрать, то не придала бы никакого значения, молодежь развлекается.
Vera Osinskaya
Прикалываются детишки. Сейчас эти маски, особенно из Крика и Вендетты очень популярны. Мы помню в детстве тоже бегали пугали друг друга масками монстров из Магазинчика Приколов.
Ангелочек .
Приколисты.
Ума нет - щитай калека! Был бы не день победы, тогда хрен с ними...
Просто детки развлекаются, ничего страшного не вижу!
Яна Точилова
А что такого-то? Ну прикалываются парни, привлекают к себе внимание. Обычные подростки. С пивом и с сигаретой не стоят, это было бы гораздо хуже, чем маски.
Багыт Батанова
Фото2 парень справа пиздюлей никому из вас не дал еще?
Дарья Левина
Наталья Стародубова Из кого из нас? :):):)
Подростки как подростки, я бы даже внимания особого не обратила. А в чем, собственно, проблема?
Наталья Стародубова Ни в чём. :) С Вами я абсолютно согласна. :)
Ничего не думаю. Вспоминаю 40-ко летнего дядю. Который оставил меня на темной парковке в машине, а сам пошел кого-то встречать.
Когда встретил - то они решили приколоться, напялили маски и пошли к машине, в которой сижу я.

А вы про подростков... .

ЗЫ, ничего интересного не было. Когда они открыли двери и стали мычать, я оцепенел от шока, и думал, жаль им вмазать нечем. Вдвоем одолеют, накостыляют, ни рож не помню, и тачку друга угонят. :( (мне тогда было 25)
Юля P.s
чем бы не тешилось... только бы дебильное личико закрыть..
Наталья Жарова
Ну, глупые еще, прикалываются, не выросли еще... Надеюсь, это пройдет
Zhmzhm Zhmzhm
Просто дурью маются.. . Ничего особенно страшного я в этом не вижу.
чем бы дитё не тешилось, лишь бы другим не во вред
Нормальные подростки. Подростки как подростки. Что-то не так? Ну напялили маски. И всё. Вообще не понимаю паники.
Таня Волик
Наталья Стародубова Вот и я не понимаю, что за нетерпимость к подросткам. А потом взрослые удивляются, что справиться с ними не в состоянии. Да они прекрасно чувствуют, что могут взрослых раздражать даже "на ровном месте", поэтому стараются ещё больше назло!
да прикалываются они.
Прикалываются, у нас тож ходят часто, и разные маски, гая фокс и т д, главное чтоб с топорами не ходили
Gulmira Chodueva
Наталья Стародубова Это точно! :):):):)
молодые, глупые, с георгиевскими ленточками-еще и подвиги наших дедов не уважают!!!
Наталья Стародубова Так 9 мая все ходят с георгиевскими ленточками. Как понять? Носит ленточку, значит не уважает подвиги дедов?
Глупые! Лучше бы книжки читали
Наталья Стародубова А кто Вам сказал, что они не читают?
самовыражаются так (((ведь им больше некак (((
Люди прикалываются и ничего больше!
Родители ими не занимаются! Грязные ботинки, куртка с налётом! Да , ёще и позорют родину!
Наталья Стародубова Всё у них чистое и новое, фото вечером сделано, а фотоаппарат не был настроен на такое освещение. Как раз ими только и занимаемся!
Полный регресс.
Наша догнивающая нация...: (

(имею ввиду рус. укр.)
Самые обыкновенные подростки, решили развлечься
Ничего