Воспитание детей

Что вы думаете, когда видите маму с колсякой, у которой уже, судя по всему, опять 7-8-ой месяц беременности? :)

думаю какие же у них отношения наверное классные.. так любят друг друга
Наргиза Муртазаева
Лучший ответ
Кристина Минасян Ага :) У нас с мужем такие же мысли :)
Что она и везёт маленького, и второго ждёт, что будет у детей небольшая разница в возрасте и что хорошо, если в семье их будут воспитывать дружными, и что в наше время нелегко детей в финансовом плане ростить, и что я тоже со временем выйду замуж и у меня будут родные дети...
Ирина Соколова
молодец, не боится вторую ляльку так быстро рожать после первой. у меня у самой разница у деток 1 год и 9 мес...
Ничего не думаю о этой маме
О.. вы знаете, судя по мне у меня тоже месяц 6-7,хотя ребёнку 2 года в августе, но это просто на просто живот, который не убирается никуда после родов, так что когда вижу - понимаю, что может и не беременна!! и понимаю как её этим достают, меня уже задрали вопросами о том - на каком я месяце!!
сначала-подзалетела а потом-это ж как бабе 250 тысяч захотелось
Да ничего не думаю решила погодок родить!
Юлия Седова
Думаю, что залетели они с мужем, что первое время ооочень трудно им будет. Но какая прелесть - маленькая разница в возрасте у детей!
я сама такая была - у меня двое погодок! мне было плевать что обо мне думают, но знаю что многие осуждают и считают что это залётная беременность!
* Папина Копия *
Сочувствую ее веселой жизни.
Инна Шейко
Сильная. Я бы так не решилась.
Лариса Chaika
Сначала думаю, что хорошо, что аборт не сделала. Потом - тяжело будет сначала. Последняя мысль - весело деткам будет, когда станут постарше.
Галина Агапова
что подруга в магазин отбежала))))
Марина ********
Мыслей может много посетить, от -Класс..., до Жалости.
ну и нервы...
Кристина Минасян Почему нервы-то? :)
А я завидую ей (по- хорошему))))). В своё время не решилась сразу на второго, страшно было, что не справлюсь, а теперь, уже на работу вышла, дочка в сад пошла. Так и откладываем - на потом. А время летит. Вот и думаю, когда вижу такую картину - и у меня бы уже ДВОЕ было.)))))
Решительная женщина. Но это личное дело каждой семьи.
прошу никого не обижаться : первая мысль - ну и дура же ты! ведь 90 % что второй ребенок залетный, вообще не пойму зачем нужны такие муки с двумя иаленькими детьми, во дворе женщина с двумя : 2,2 и 7 мес, она уже с ума сходит с ними и мне вечно жалуется : как я замучалась, а один раз сказала : смотри чтоб не получилось как у меня, я нащупав в кармане пачку только что купленных презиков усмехнулась : у меня не получится
Кристина Минасян Мне кажется, что это ваша знакомая, пардон, дура. Жаловаться на детей нельзя. Можно сказать, что устала или что-то в этом духе, но зато потом они у нее вырастут и она будет счастливой женщиной :)
с одной стороны рада что решилася уже так сразу. молодец! с др. бедная тяжко с погодками, с третьей где же подуга вдруг малыш проснеца а мамы нет;)
Приятно посмотреть....
Я думаю что ей тяжело...
*=
*anastasiya* =)
если разница менее 2-3 лет, то сочувствую!
героиня!
Анна Лебедева
Молодец!! ! Я вот на второго никак решиться не могу....
Кристина Минасян А не надо решаться))) Просто родите)))
Если ещё и с мужем идут, то думаю - счастливая семья.
Нормальная реакция . У самой двое детей с разницей в год и 5 дней.
Anara Izbaeva
Повезло!
я считаю ет класно когда много детей.... главное только все делать вместе!
Первая мысль - зависть. Белая, хорошая зависть. Думаю, какая-же молодец эта женщина, какое счастье иметь братика или сестричку примерно того же возраста, как бы я хотела тоже сестричку чуть младше или старше себя!! !
Естественно, если вижу русскую женщину, то радуюсь за нашу демографию. А если (ой, надеюсь, это не расизм) арабскую или черную - то испытываю неясный страх.