Воспитание детей
Нам 7,5 мес, дала попробовать кефирчик и через сутки начался жидкий стул. За день сходила 4 раза. Что можно дать?
Можно дать смекту? Как ее развести?
если бы реакция была на кефир, тогда проблемы начались бы в течении первых суток, а первых двух часов, но если позже, то ищите причину в другом. лучше подавайте бифидум.
А какой Вы кефир давали... в коробочках для лялек?... Вы наверное одну титю кушаете... но в 7 мес. мне кажется моя дочка уже начала прикорм кефиром из кухни молочной.
Детям, включая младенцев в возрасте:
до 1 года — 1 пакетик в сутки;
1–2 года — 1–2 пакетика в сутки;
старше 2 лет — 2–3 пакетика в сутки.
Рекомендуемый курс лечения — 3–7 дней.
Для детей содержимое пакетиков растворяют в детской бутылочке (50 мл) и распределяют на несколько приемов в течение дня или перемешивают с каким-либо полужидким продуктом (каша, пюре, компот, детское питание).
Детям, включая младенцев в возрасте:
до 1 года — 1 пакетик в сутки;
1–2 года — 1–2 пакетика в сутки;
старше 2 лет — 2–3 пакетика в сутки.
Рекомендуемый курс лечения — 3–7 дней.
ничего. Травку: кору дуба например. Или бификол.
Смотря какой кефир вы давали, если магазиный то вы конечно сделали не верно и тут ничего нельзя было ожидать как растройство желудка. Думать надо. Как я знаю детский кефир только с 3х лет!
Если кефир специальный из молочной кухни, то это значит с не привычки. На неделе больше не давайте.
ничего не надо
смекту - пакетик на 100 гр кипяченой воды и давать пол пакетика в день, или Линекс дайте по одной капсуле 2 р. в день, у нас такое часто бывает, значит рановато еще вам кефирчик