Воспитание детей
Что делать если муж бегает из дома а на руках 3х месячный малыш
Встречается 2,5 года, жили 1,5 года с родителями, замуж на 5м месяце беременности, живем около полу года отдельно, начал сбегать когда малышу не было и месяца, при всем при этом деньги дает, но в уходах рассказывает что я его выгнала, он не сам ушел и т д и т п. Вести хозяйство одна не могу ( ходить в магазин за едой выносить мусор таскать тяжести) Советы? ! Делитесь опытом?
Если начал бегать, в один прекрасный день убежит и не вернётся. Приучайте себя жить без него. Если не можете вести хозяйство самостоятельно, наймите помощницу.
Женила насильно? на 5м месяце?
ну так а что ж ты теперь хотела то... .
насильно мил не будешь.
Это все обязательно кончится разводом. и не сомневайся.
и ребенком от нелюбимой женщины ты никого не привяжешь.
ну так а что ж ты теперь хотела то... .
насильно мил не будешь.
К сожалению, вам остается надеяться только на себя. Не отказывайтесь от помощи родителей, если предложат. А там видно будет.
а почему не можешь ходить в магазин, вести хозяйство, выносить мусор? инвалид ?
Ну что же вы такая немощная, что даже мусор вынести не можете? Вроде сама уже мама, а ведёте себя как ребёнок, смешно, ей богу=)) Продолжайте тогда дальше терпеть такого мужа, хоть мусор будет кому выносить=)))))))))
"Брат любит сестру богатую, муж любит жену здоровую". Народная мудрость.
Не рассказывайте мужу, чего вы не можете. И -главное! - себе этого не внушайте. Могите и делайте на максимуме своих возможностей. И даже больше. Да еще и с улыбкой. Тогда и мужу не захочется от вас бежать.
Что делать, да пинка ему дать для скорости. Собери его вещи и выстави за дверь. Такие идиоты не меняются, дальше будет просто ещё хуже, потому что он поймёт что с тобой можно так поступать. Лучше подключи к воспитанию родителей и своих и с его стороны, так вам легче будет поднять ребёнка на ноги. Со временем и на вашей улице будет праздник.
еду можно через интернет заказать как и памперсы. жаль вас но это последствия замуж по залету
Накройте ужин на себе. И пригласите мужа. Помогает.
я вас умоляю, про то как тут пишут, что все делал муж- сказки думается мне почти всегда (ну мне очень хочется верить, что есть исключения)))))) ни хера они не помогают. ток больше весх орут, что дети им нужны- мол еще рожай. и хвалятся, что мол - У МЕНЯ - СЫН ИЛИ ДОЧЬ))))))
денег дает, по роже не бьет - радуйся
подрастет малыш до годика - и гоните придурка-папашу. иначе вырастите невротика и свою и ребенка жизнь загубите.
пан спортсмен...) )
Вашего внимания ему не хватает... Подумайте об этом.
а я бы не простила и не впустила бы более в свою жизнь, вас предали в самый ответственный период вашей жизни
денег дает?? ух ты может ему за это еще задницу целовать? ?
внимания ему женского не хватает??? может его тогда с ложечки кормить и к груди прижать? ?
не хочет быть вместе по жизни? ? пусть шагает дальше,.. .
вытрети сопли и подумайте как лучше вам приспособиться к жизни....
а почему не можете? я и в магазин ходила, и мусор выносила с коляской...
тещу зови
у всех кого знаю мужики после родов, сразу дичают, начинают гулять отдельно, сначала отмазываясь и спрашивая твоего разрешения, потом в наглую сбегают, приходят и ссылаются что у них жизнь тяжелая якобы... мужчина который после родов всей душой и телом поддерживает жену и помогает - скорее исключение из правил или сбой их системы. единственное - терпите.! ребёнок подрастёт, у мужа сразу интерес появится. он же вас любит, и деньги приносит, видимо слишком сильно на него давят плачи ночью детские, крики, визги, не все выдержут, вынашивают и рожают только женщины-они связаны с ребёнком и готовы терпеть безсонные ночи и режущиеся зубы, а мужчины даже у кого не первый ребёнок, думают, -с этим точно пронесёт! он будет тихий, спать всю ночь, и кушать, какать по расписанию, а не тут то было.. . вот он и сбегает...
я тоже все сама делала-сил, правда очень мало, но в вашей ситуации оказалась, когда у меня их было двое погодок и младшему как вам сейчас. Спать уложила-бегом в магазин с мусором в руках. Пусть что хотят говорят, когда сил нет, на 20 минут оставить не страшно. Вообще, это ужасно-мужчины не готовы быть отцами.. и ладно б просто уходили отдохнуть... так их к другим бабам тянет-вот вся Ж. Но у вас есть большой шанс, пока он все же еще приходит кое-что сделать. Много говорить не буду-просто пройдите по ссылке и наслождайтесь: http://www.valyaeva.ru/ кстати, сейчас у меня трое детей и тогда бывший муж гражданский стал официальным, могу многим поделиться))
На мой взгляд он просто не вынес морально ответственности, поэтому и убегает! Тут уж с ним нужен задушевный разговор, такой чтоб не вспылил и ничего его не напрягало, выявите хотябы часть причин по которым он уходит, а там анализируйте. Может ему не хватает с вами общения и вашего внимания, а может просто хочет уйти и провоцирует вас, чтобы вы сделали первый шаг, не зря же когда уходит кому он там рассказывает, что это вы его гоните!