Воспитание детей
Игра ли «лазерная» указка для 4 летней девочки?
Это не игрушка!
Если выживет - то пусть играет
можно и с гранатой играть - она же ручная
ели есть дома котик можно с ним поиграть. смешно они ловят красное пятнышко. но не оставляйте указку дочке одной. глаза может попортить.
Я бы эти указки все уничтожила.
В школе бесили дебилы с ними, которые пытались светить всем в глаза. Я думаю, такое изначально не надо покупать.
в глаза будет светить 100%. Это как дать ребенку баловатся с острым ножом.. . Срочно забрать! Или выдавать на короткие промежутки времени, под сверх интенсивный надзор!... Ножик лучше дайте. Порезы заживают, в отличии от сожженной сетчатки....
Однозначно нет. И в глаз может попасть, и ослепить кого-то, возможно, водителя или артиста.
нет, не игрушка совсем
НЕТ конечно, на указке читайте, если там возрастного ограничения нет, то наклеен знак опасности излучения... глаза-то два всего!
Действительно «лазерные» указки сегодня широко распространены. И стоит отметить, что ими любят играть не только дети. Данный гаджет можно купить в любом переходе. Дальность обычной указки, произведённой в Китае, как правило, составляет (в хорошую погоду вечером) около одного километра.
Но при всей своей безобидности, это устройство достаточно опасно, если луч от указки попадёт в глаз человека или животного, то он может повредить клетки сетчатки глаза.
Будьте осторожны и особенно предупредите об опасности детей.