Воспитание детей
что вам дарили на рождение ребёнка? всё ли из подаренного пригодилось?
На рождение ребенка ничего не дарили, а когда отмечали КАШУ, друзья надарили всего-всего. Даже на вырост. Дарили одежду разную, игрушки, одеяло в кроватку, постельное для малыша, книги разнообразные. Честно? Пригодилось все!!!! Я только рада была, многие мои проблемы были решены друзьями, у которых уже дети есть, то есть я и подумать не могла что такое может понадобиться, а оно понадобилось, они подарили, так как опыт у них уже есть)))))
Мне в последние года на все праздники родные дарят деньгами. А я сама себе покупаю - что хочу.
Дарили деньги, все пригодилось
нам только новоиспеченные бабушки и дедушки подарили деньги, больше никто-ничего не дарил. мы сами на эти деньги все купили, что надо.
На рождение дочи подарили коляску, бутылочки, ершик, игрушки. На рождение сына штанишки, рубашечки и бутылочки. Конечно все из этого пригодилось. Только половину штанишек и рубашечек отдала родственнице с этикетками, т. к. сын бегал в основном голопопым.
нам дарили кучу одежды и подарили музыкальную карусель на кроватку... карусель очень пригодилась
Все дарили одежду, причём никто не разбирается в размерах (мама тока я) и получилось что одежда на вырост. Не стильная, не по моему вкусу!... носили всё, но тока дома (ведь например оранжевую кофточку с вышитой девочкой поросёнком я на мальчика не надену... сразу видно что кофта женская) На полгодика просила всех подарить развивающие игрушки.... и опять не угадали) ) вобщем тока одна подруга у которой семья есть, (видать поопытнее остальных) подарила стоящую вещь (Музыкальную книгу, там и стишки читать и картинки животных, различные звуки) и ещё подарила она набор прикольных нагрудников.
мне муж за рождение дочери подарил медаль "самая лучшая жена". теперь я когда зарываюсь ( а такое бывает) , смотрю на нее и все проходит. надо соответствовать.