Воспитание детей
Чему должна научить мама дочку, чтобы та выросла счастливой?
да ничему учить не надо. просто будьте старшим другом и примером для нее. я так считаю.
Житейской мудрости.
Очень согласна с ответом Сергея. Рассчитывать в первую очередь на саму себя - на данный момент основное. И еще: делать выбор и нести за него ответственность....
Научить тому, что в нынешнее (и ещё долгое) мутное время, да и вообще в жизни, девушка может и должна рассчитывать только на саму себя. Пусть учится и делает карьеру.
радоваться каждой мелочи и не расстраиваться изза каждой свлочи
гордости, целомудрию, ч ести, хозяйству, образование дать, научить вести себя адекватно и беречь девичью честь, тогда будет счастливой.
не бояться совершать ошибки, слушать, меньше говорить о себе, доверять только себе и близким, но надеяться только на себя.
Чтобы быть счастливой женщиной надо иметь мужские мозги, а не мужчин без мозгов.
Уважать себя и быть самодостаточным человеком.
Любить себя.
на личном примере показать, быть самой счастливой, а также неплохо показать модель отношений муж-жена (мужчина-женщина) , всему остальному можно научиться
Предохраняться, да и вообще бережно относиться к своему здоровью (ведь здоровье-самое главное в жизни) , вести дом. хозяйство, вкусно готовить, постоянно расширять кругозор (ни в коем случае не поощрять домоседство, а постоянно брать дочку в путешествия с младенчества) и разумно распоряжаться деньгами. Это главное, я воспитываю дочь на это опираясь))
ничему! Женщина должна быть сама счастливой. Только пример важен.
мама должна быть счастливой и должна научить дочку искать счастье в себе (и находить) , а не в других особях или т. п....
У меня доча, 23 недели, тоже постоянно думаю об этом)) Наверно должна научить честности, верности, скромности, бытовым штучкам)) Просто любить ребенка действительно, не обижать его, и тогда ребенок будет счастлив.
Дочку нужно любить.
подарить ей счастливое детство!
Хозяйству (готовка, уборка, стирка, шитье, и тд. )
Умение воспитывать детей (когда она уже взрослая)
Быть женственной и красивой.
Татьяна Ст......
И какое отношение все это имеет к счастью?
Любить