Воспитание детей

Чему мама должна научить свою дочку до ее совершеннолетия? Топ-5.

дышать
моргать
ходить
есть
пить
Анастасия Шемырева
Лучший ответ
Не слушать чужих советов и не зависеть от мнения окружающих. Достаточно...
1. уважать себя
2. уважать других
3. признавать право на ошибку
Всё остальное в первых 3-х пунктах...
Vikulya Osipenko
1. Любить себя
2. Уважать себя
3 .Самодисциплине
4. Привить интересы
5. Привить любовь к спорту.
Leila Bondarenco
1. Отношения с мужчинами, 2. Готовить, 3. Вести хозяйство, 4. Ухаживать за собой, 5. Детская психология.
Распоряжаться деньгами.
тому, что сама умеет.
Борщ варить
Воспитание детей-это сложный процесс формирование личности ребенка. Это обязанность Бог возложил на родителей. Главное в воспитание ребенка -это дать ему возможность осознавать свои духовные потребности. Самая мудрая во Вселенной личность-это Небесный Отец который дает мудрость и знание и любовь, которая ведет человека по его жизненному пути. Бог подарил нам Святое Свое Слово -Библию. Это руководство для каждого человека. Читая с дочкой о мудрости Творца можно найти много полезного для себя и своей дочери. Законы и принципы Бога дают надежду жить вечно в раю на земле. Благодаря Искупительной Жертве Христа-жить вечно в раю на земле.
Ну, не топать в 5 - это точно.
Хитрости и науке обольщения.
Самоуважение
Чувство юмора
Понимание к мужской стороне
Чуткости
Адекватности
Готовить, мыть посуду, Сос.... пылисосить, Уму разуму, Выбирать норм мужиков которые не быдло.
Основам гигиены девочки, воспитанию младших братьев и сестёр, основам домоводства и рукоделия, кулинарии
1. Шить
2. Вязать
3 .Варить борщи
4. Молчать в тряпочку, если мужчина не спрашивает
5. Привить любовь к чтению