Воспитание детей

Каждая мама должна научить свою дочку тому, что замуж надо выходить за хорошего мужчину+

который знает, что хочет от этой жизни, чтобы успешность его читалась в его горящий глазах и была уж видима, а не за Ваньку в оттянутых штанах, который сам не знает, что ему надо от жизни )
)))))))))))) мне интересно чему отцы учат своих дочерей?)
Айгуль Мендалиева
Лучший ответ
Виктория Липинская Не делать глупостей, сделала - твои проблемы...
всё это большая лотерея. распознать успешного и чтоб он потом не пристрелил ещё
Надо научить выходить замуж целкой !!!А то все богатых и порядочных хотят а сами шмары прокаженные, не достойные
Дададада, но и чтобы штаны при этом были оттянуты, это обязательное условие для брака.
)))Угу... твоими бы устами..) в жизни мама, зачастую, тупо принимает любой выбор дочи... а если и не принимает, то просто помалкивает... якобы мудро..)) батя куда быстрее подскажет нечто важное... а уж когда увидит, поговорит с неким её кавалером, то втройне подскажет и приблизительно распишет некие перспективки её дальнейшей жизни... мамы на это не способны, ибо не чухают мужчин, ,,хде собака порылась"... и дочку, и маму лапшой закидают..) вот сыновьям мама может подсказать нечто дельное насчёт будущей невесты, жены..)
Сына тоже нужно учить не жениться на ком попало)
Инна Щербакова
Разумеется, а сына я научу менять замок в квартире если "супруга опять с вещами у мамы", лечить разводом хронические головные боли и всем остальным женским манипуляциям. Семейная жизнь работа двух человек, одного "хорошего мужчины" будет мало)))
Ответственность вся на мамах и дочках? А как же сыновья и отцы?
в чем вопрос???
Будто дочки с Ваньками, потому что мама не научила. А не потому, что не соответствуют классным мужчинам, не вызывают любви, чтобы за них хотелось жилы рвать. Взяли такие любого мужика как вещь, ага. Нормальная мать будет учить самоуважению, уважению к другим и что-то из себя представлять (не в своих фантазиях).
Guli Bekmuratova