А вы думаете, они вообще имеют представления о болезнях, они пять лет учаться писать Престидижитаторство, а остальные пять лет произносить слово ОРЗ и ОРВИ
а если серьезно.. . врач это такой же человек как и мы, только диплом у него медвуза.. . больше нас он знать не может, а тот кто может - это такие единицы....
Воспитание детей
Как бы вы отнеслись к участковой, которая ветрянку назвала аллергией? Возможно мы по ее вине заразили детей...
нашли чем удивить. Наша вместо гастрита поставила нам бронхит. Ну перепутала, с кем не бывает.
Врачи-ведь такие же люди и не все на пятёрки учились
У нас, участковая, аллергию назвала ветрянкой. Неделю мазали зелёнкой, не ходили на улицу. Лучше не становилось, но рады, что хоть хуже не стало.
плохо бы отнеслась
но я лично сама определила, что это ветрянка, когда моя дочь заболела-там же ясно видно волдыри эти
бить качаном капусты ей по голове
ты дура, или не лечишься
Давно для себя решила, что адекватные врачи практикуют только в стационарах.
Возможно вы неправильно или неполно сообщили ей историю болезни, или ветрянка была в такой стертой форме что и профессору непонятно бы было. Ветрянка оч. заразная. У меня у знакомой с работы ребенок заразился от больного с нижнего этажа через открытые окна. Так что не вините ни врача ни себя.
возможно неграмотная, а возможно не хотела регистрировать очаг ветряной оспы и ставить на уши СЭС. (те нервы сильно треплют, если ветрянка) . Нам сказали, что ветрянка, а в справке написали аллергический дерматит. Правда СЭС в садик все равно заявилась, мы в платной лечимся, педиатр "заявку" все равно подала.
У меня по хлеще было! Обратилась как то с болями в животе! Врач пощупала живот и выдала перл "ОСТРЫЙ АППЕНДИЦИТ", при этом не увидев шов от оного заболевания 12 летнией давности! Что сказать грамотейка Ваш врач - сочувствую !
Акбота Асилбекова
В прошлом году, папе тоже поставили диагноз "аппендицит", не смотря на то, что он вырезан больше 20 лет назад. Оказалась грыжа.
так и было у 4-х месячного ребенка была ветрянка (от старшенького заразился) врач сказала: аллергия! но я то вижу, что ветрянка. и лечила сама ветрянку (в легкой форме была).