Воспитание детей
У ребенка на щеке покраснение, которое чешется. Это аллергия? Чем помазать или что принять внутрь?
помажте мазью Бепонтен и всё пройдет она очень хорошая
а сколько ребенку лет? И чем не привычным кормили за последнее время?
Диатез. Отказаться от сладкого и цитрусов и всяких продуктов с эмульгаторами . И попить активированный уголль пару тройку дней. Или более современный аналог угля...
до 3 лет 1\4 после пол таблетки лоратадина 1раз в день можно дать 1/3 ТАБЛЕТКИ
супрастин или диазолин. и примочка из череды и ромашки.
Скорее всего диатез, но надо к врачу, с детками шутить не надо! А при диатезе что-то принимать или мазать бесполезно (временное облегчение) , только исключать те продукты, на которые аллергия! Причем это оч. противная болезнь высыпает на щеках и при обострении на руках! Мне 23 года, а до сих пор высыпает, а конфетку так хочется...
дайте диазолин, доза в зависимости от возраста ребенка, помажьте флуцинаром или другой антиаллергической мазью
это диатез скорее всего! просто чего малыш перекушал
есть фенистил гель от аллергии им помажте. скорее всего у вас диатез
Точно тебе скажет дерматолог.
Надо помазать дет. кремом и ограничить фрукты в красных тонах или тех, на которые у ребенка аллергия
Помажте деским кремом, на котором собачки и кошечки нарисованы, меня он во многом выручал! Еще Супрастин можно от аллергии и Зертекс в каплях помагает.
не легче сходить к врачу. аллергия бывает разная.
дай супрастин или деозалин