Воспитание детей
Гормональная мазь на основе дексаметазона не опасна ли месячному ребенку??? Выписали от покраснений на лице малыша
придурки, кто выписал. Гормоны применяются, когда уже ничто не помогает и есть угроза жизни
я бы не стала мазать, но дело ваше
все покраснения снимала грудным молоком или маслом сливочным
и сразу думайте о причине- диету надо - чем кормите?? ? Грудное молоко? Тогда строго смотрите за питанием
не с кожи надо красноту убирать, а из крови - помогать своим деткам
Что за покраснения такие, если их лечат сразу гормонами!!! !
Купи мазь или капли Финистил и согласно инструкции.
такое сильное покраснение?
Зачем сразу такого маленькому ребенку гомональнаю мазь.
Попробуйте Бепантен, Пантодерм.
Согласна, капльки Фенистил можно подавать.
Следите на что реакция! Диеты придерживайтесь!
Попробуйте Бепантен, Пантодерм.
ЭЛИДЕЛ - негормональная, а помогает так же. Попробуйте. Дорого, зато безопасно.
Нафиг! Может лучше БИПАНТЕН попробовать?
что за врач такое выписал, обратитесь к хорошему специалисту а не к этим педиатрам .
У моего сына на ноге было красное пятнышко, ничего не помогало, только мазь подошла. Правда я ей один раз только намазала, и больше не стала, так как она гормональная.
а нужно гормональное, да еще и маленькому? ? я мажу наши щечки Д-пантенолом помогает, попробуй! и подумай о малыше!
гормональную мазь ни в коем случаи!! ! и финистил я тоже вам не советую, мазь Бепантен или гомеопатическая мазь календулы, вообще безопасная
гормональные мази можно применять малышам не более 3-5 дней!
я не рискнула, у нас было тоже самое - был как помидор красный! , у ребенка очевидно диатез, купите морскую соль в аптеке без отдушки и ароматизаторов, делайте слабый раствор и смазывайте лицо, или траву чабреца и ромашки заварите и также смазывайте несколько раз в день. нам очень помогло.