Воспитание детей

хотел бы ваш ребенок жить в такой комнате?

Наталья Кан
здорово) я сама бы хотела)
Зульфия Камыспаева
Лучший ответ
Наталья Кан у меня есть идея сделать из своей комнаты что то наподобие
как из фильмов ужаса нет конечно слишком всё преднапущено
ОЙ! чёй-то всё как-то наляпано....
Кукольная комнатка)
Для грудного слишком много пылесборников, для годовасика - мало разнообразия, для более старших - слишком детская комнатёнка.. .
Мне не нравится, а детей дома нет, спросить не у кого :))
если в остальной 20 метровой комнате простор, то да..
мои дети уже большие для такой комнаты... И потом, вы нам только один уголок показываете...
Мой из такого уже вырос...
Елена Шубская
слишком тесно
Елена Горина
Это комната для грудничка, а им в этом возрасте абсолютно все равно. Главное чтобы мамина кровать была поближе. )))))
Так что выбирайте на свой вкус.
Мне нравится, только стены бы посветлее сделала.
У нас тоже детская была зелено- бежевая и занавески с животными. Прямо ностальгия.
приятная комната, сама бы в такой жила.
нет
я бы и сама ему такую не сделала, похоже на домик Барби изнутри
Юлия Юлия
у меня еще ребенок сказать не может (маленький) , поэтому отвечу за себя. 50/50 многова-то животных, а цвет приятный.
Мой я думаю из такой уже вырос)
Ольга Иванова
красотень! не знаю, как сын, но уж я бы точно осталась жить в ней!)))
Галина Минина
да вроде не чего....
слишком не то ребенку надо, попроще че нибудь
мне не нравиться, слишком все как-то, даже слов не подберу
Лидия Хорева
Цвета спокойные, но сильное обилие зверушек пугает, но я бы своим такое не стала делать.
Это Я
прикольненькая!!! я бы сама не отказалась от такой)))