Воспитание детей
девочки вы часто разговариваете со своими мамами о девчачих темах. я имею виду о ( сексе) и таких же темах
лучше с мамой поговорить заранее, чем потом бояться сказать о том что уже случилось.
Я вдетстве всегда стыдилась таких тем перед мамой.
Не часто, но бывает иногда. Например, в возрасте 14 лет, я маму в свое время просвещала на тему отличия вибратора и фаллоимитатора. ;))) Мне просто было интересно и в свое время я много книг по сексологии читала.
Я вообще не спрашивала ни о чем.
Мама вечно стремалась чего то.. ХЗ. Про месячные то как-то скомкано и непонятно че то пробубнила.. Лучше б вобще молчала.)) ) Смешно сейчас вспоминать.
Времена, наверно, такие были.
Я вообще полудворовая девочка была, и все знала с младых ногтей и без мамы. )
У меня у самой Доча 7 лет.
Спросит-отвечаю без ужимок, но, пока и без анатомических подробностей.
А тут недавно увидела тест на беременность и спросила для чего .
Ну, я по простоте душевной и сказала"" Проверить, беременная или нет... ""
Доча смотрит на меня как на умалишенную.. "Мам.. ну, тебе то зачем? "
И правда, дочь... куда уж мне.. в 32 то года...)))))
Времена, наверно, такие были.
У меня у самой Доча 7 лет.
Я с мамой вообще стараюсь лишний раз не разговаривать, мы разные люди и обсуждать нам особо нечего...
В детстве нет, а сейчас бывает, поболтаем
Секс ни разу не обсуждали, только очень издалеко, просто что он есть. А так на остальные темы часто)
Никогда, у нас не близкие отношения. Проще с посторонним человеком было обсудить.
Мама когда заводила эту тему, я всегда переводила разговор.
Мама мне всегда говорила, что мужикам нужен только секс, а я не воспринимала её, так как тогда самой только секс нужен был, но и мама в чём-то права оказалась, а в чем-то нет, есть мужчины от которых секса не дождёшься и не добьёшься.
ни говорили ни разу!!!!