Воспитание детей

Детям 3-4 года еще пододеваете маечку под футболку или уже нет из-за жары?

у нас сейчас не очень жарко ( +20), майку одеваю.. . а когда было 28-30 градусов тепла, то без майки в одной футболке бегала.. . чего парить-то?
Alyona Beserek
Лучший ответ
я никогда не одевала и не одеваю маку под футболку. сейчас дочке 2 и 2
А Айхимбекова
Жара.... у нас еще не было жары, наверное и не будет.... г... няная весна плавно перерастет в такую же г.... няную осень ))))
Так что я одеваю майку дочке каждый день. Так и потеплее и когда спать будет укладываться в садике, просто снимет кофточку и ляжет спать в майке. Ей не придется пыхтеть сидеть, напяливая майку на себя. У нас кстати так принято в садике, носить майки под одежкой )
Чимис Монгуш
Маечка под футболкой - не одевала своих девиц (их двое) никогда.
Eлена Елена
в Питере дождь и 13 градусов, своих одела в такую жару в кофты и ветровки, правда без маечки.
А зачем она вообще? Не одевала дочери никогда.
никогда не одевала
Татьяна Штенке
без майки так, но сейчас опять прохладно стало, приходится опять с майкой
вообще своим детям не одеваю майку-ни 4х летней, ни годовалому.
Anna Tehnikova
Никогда майки не носили вообще
Indira Indira.shin
А зачем ее вообще пододевать? никогда дочери не одевала
И я никогда не одевала, и тем более не собираюсь!
***angelka** *
конечно маечка! но поверх -- ветровочка!
Николай А