А тебе дают деньги на карманные расходы?
Тогда и не говори им ничего, купи в магазине любые прокладки и не волнуйся по этому поводу.
Воспитание детей
У меня с мамой сложные отношения, и поэтому я не знаю как ей сказать что у меня месячные.. Что делать?? ?
А без маминого присутствия прокладки в магазине не продают?)))
Не бойся. скажи прямо. это естественное явление.
Сказать!! ! Прокладки то где брать будешь! В этом ничего страшного и зазорного нет
подложи марлю. вату. прокладку для начала. потом к маме . скажи просто - у меня месячные.
с мальчиками не трахайся только, а то забеременеешь. а твой малыш никому не нужен. , тем более твоей маме.
это первые что ли месячные?
если так уж не хочешь говорить и нет денег на покупку прокладок, то придётся по старинке использовать вату и марлю - отматываешь ваты сантиметров 15, оборачиваешь в один слой бинтом или марлей, используешь по назначению, но это жутко не удобно!!!!
Просто сказать маме. За месячные мамы не ругают. Ругают за отсутствие.
Бедный ребенок, очень вас жаль... Все таки попробуйте сказать, ну не совсем же мама нелюдь..
Причём тут ваши сложные отношения и твои месячные, месячные это естественное явление, а не что то плохое! Подходишь к маме и говоришь, мама у меня начались месячные. Если она не поможет и не объяснит всё,то тогда обратись к тете или бабушке за помощью, или учительнице. Но думаю несмотря на ваши отношения она должна всё объяснить по поводу месячных и купить тебе прокладки. И еще, не принимай ванну горячую во время месячных, может быть кровотечение. Удачи! И поздравляю, теперь ты девушка)))
купи прокладки сама и оставь на видном месте
прекратить заниматься фигней и наладить отношения с матушкой
Не говорить, а купить прокладки.
Я тебя не очень понимаю. Знаешь, месячные - явление абсолютно естественное, которое биологически в тебе заложено. Тебе же не стыдно, что у тебя бьётся сердце, так? Ну вот это из этой серии.
ты же девушка, и мама тебя должна понять, подойди, и расскажи ей все:)