Воспитание детей

боюсь ехать в лагерь из-за полноты.. а путёвки уже куплены

Че за глупости!! !
Выбросить из головы все комплексы!! !
Подобрать просто подходящий гардероб, в котором удобно, и красиво.
И вперед !!!

ПОКА ПОЛНЫЙ СОХНЕТ, ХУДОЙ СДОХНЕТ !!!
Не драматизируй! Пусть худые суповые наборы стыдятся своих костей)))
Анечка Бирюкова
Лучший ответ
ну конечно. . в лагере же все будут худые, и фотомодели после строжайшего отбора..
Вот действительно, а на улицу выходить не страшно?? ?

Бояться вообще ничего НЕЛЬЗЯ. Неважно, полный или нет.
А чего боишься, море из берегов выйдет?
Ну тык не в ,,лагеря"же едешь, а в оздоровительный.... надеюсь...)) Самое оно, чтобы заняться здоровьем и поправить форму слегка.... бояться надо запускать своё тело, а не помогать самой себе исправить его в лучшую сторону...))
А шо такое, почему нет? На койко-место боишься не вписацца или скудного пайка там опасаешься? ) Не боись, езжай - все будет ок!
Лариса Исаева
Не надо бояться, всегда страх нам вредит, мы думайте только о хорошем, сколько Вы получите энергии бывая на воздехе, все только позитивное... Удачи.
Ардак Ищанова
Отбрось эти комплексы, поезжай, отдохни!
Nata Лопуть
Все люди не без изъянов.
Соня Кожухова
Вы же не боитесь ходить по улицам из-за полноты.
Запомните, во внешности не может быть недостатков. Могут быть только особенности.
Ты в освенцем едешь и боишся, что с тебя будут как с более здорового человека скачивать больше крови чем с других? Приедешь и увидишь, что вопервых: тебе до некоторых ещё далеко, воторых тощие люди лично на меня навевают мысли о какой то болезни, о глистах например.
Ну что делать. Не один человек страдает некоторым кол-вом избыточного веса. Ну и что, теперь расстраиваться из-за этого? Я вот, например, 4 раза ездила в разные лагеря и поверьте мне, там не все такие "стройняшки") Расстраиваться не стоит
Juldyz Sanakayeva