Воспитание детей
что делать, летом хочу поехать к родственникам (вн)
вообщем мои дальние тётя и дядя хотят отправить мою сестру троюродную ( их дочь) к нам жить и учиться. Дело в том, что они и и их дочь хотят нормальноя образование дочери. и хотят предложить нам, чтобы она жила у нас временно и ходила в школу. а мама этого не хочет и поэтому не хочет что-бы летом я к ним поехала, что-бы они не предложили нам чтобы она пожила у нас. а я хочу к ним поехать!
Поехав к родственникам, вы наложите на свою маму обязательства, которые она не хочет брать. Потому как наличие еще одного подростка-это головная боль вашей маме (нужно следить и отвечать перед родственниками, кормить, обстирывать и проч.) , а вам-конечно, подружка.
Стоит уже понимать, что все вещи имеют свою ценность. В том числе и отношения. И уважать решение вашей мамы.
Если они хотят что-то лучшее для дочери-пусть переезжают все вместе, продав свое жилье или что там у них. Но, по сути, неважно, какую школу закончил-они могут отправить ее и в училище/институт после.
эээ.... так.. .
дальние родственники - тяжёлая тема
жить и учиться.... сколко ей лет? если в начальную школу и до одинадцатого.... будет тяжело. не! а вааще - то (если подумать.... лишние пара рук и ног (в магазин сходить.... пыль протереть))) ) не лишние.. .
я не думаю, что эта девочка дочь хронического миллиардера) к труду приучена.
а в деревню... летом... ух ты! замечательно.... а молочко парное.... а сливки... а творожок.... а блинцы из печки... .
...не сдавайся!...
дальние родственники - тяжёлая тема
...не сдавайся!...
Облом то будет если вас не пустят, а троюродная сестра все равно приедет )))).
слушай что мама говорит.
Ничего не посоветую, просто скажу, что родственники неадекватные, не знаю куда бы ломился, если бы ко мне приехал кто-то на продолжительное время, а погостить - пожалуйста.
Ты к ним на недельку съездить, а та к вам потом грубо говоря пропишется... слушай маму, ей забот хватает без дальних родственников, не подставляй ее... к нам однажды родственники тоже хоте девочку сплавить, все сразу отказались, тем более зачем на мать твою ответственность вешать за чужого ребенка, если не дай бог что случится...