Воспитание детей

что делать, летом хочу поехать к родственникам (вн)

вообщем мои дальние тётя и дядя хотят отправить мою сестру троюродную ( их дочь) к нам жить и учиться. Дело в том, что они и и их дочь хотят нормальноя образование дочери. и хотят предложить нам, чтобы она жила у нас временно и ходила в школу. а мама этого не хочет и поэтому не хочет что-бы летом я к ним поехала, что-бы они не предложили нам чтобы она пожила у нас. а я хочу к ним поехать!
Поехав к родственникам, вы наложите на свою маму обязательства, которые она не хочет брать. Потому как наличие еще одного подростка-это головная боль вашей маме (нужно следить и отвечать перед родственниками, кормить, обстирывать и проч.) , а вам-конечно, подружка.

Стоит уже понимать, что все вещи имеют свою ценность. В том числе и отношения. И уважать решение вашей мамы.

Если они хотят что-то лучшее для дочери-пусть переезжают все вместе, продав свое жилье или что там у них. Но, по сути, неважно, какую школу закончил-они могут отправить ее и в училище/институт после.
Гаухар Утетлеуова
Лучший ответ
эээ.... так.. .
дальние родственники - тяжёлая тема
жить и учиться.... сколко ей лет? если в начальную школу и до одинадцатого.... будет тяжело. не! а вааще - то (если подумать.... лишние пара рук и ног (в магазин сходить.... пыль протереть))) ) не лишние.. .
я не думаю, что эта девочка дочь хронического миллиардера) к труду приучена.
а в деревню... летом... ух ты! замечательно.... а молочко парное.... а сливки... а творожок.... а блинцы из печки... .
...не сдавайся!...
Облом то будет если вас не пустят, а троюродная сестра все равно приедет )))).
Вера Жукова
слушай что мама говорит.
Элина Губайди
Ничего не посоветую, просто скажу, что родственники неадекватные, не знаю куда бы ломился, если бы ко мне приехал кто-то на продолжительное время, а погостить - пожалуйста.
Elena Forever
Ты к ним на недельку съездить, а та к вам потом грубо говоря пропишется... слушай маму, ей забот хватает без дальних родственников, не подставляй ее... к нам однажды родственники тоже хоте девочку сплавить, все сразу отказались, тем более зачем на мать твою ответственность вешать за чужого ребенка, если не дай бог что случится...
Елена Мосина