Воспитание детей

Как маме объяснить что я гей и это не от меня зависит?!

У мамы паника шок, она меня ненавидит. И думает что я с жиру бешусь (
Задрали гомосеки,модно сейчас видите ли геем быть. А натуралом - не модно. Ищи поддержки у таких,как ты.
Ekaterina Khodorenko
Лучший ответ
а от КОГО это зависит? !
только САМ решаешь быть или не быть!
Ирина Ч
не нужно было смотреть зомбоящик и слушать этих толерастов.. . не стал бы пидорасом.. .
Оксана Лящук
Мама права-ты олигофрен и к психиатору тебе нужно на прием! Я думаю- будешь в палате и под присмотром и тогда от тебя ничего не будет зависеть!
"Мама я гей, и это не от меня зависит" так и скажи.

Ясно дело что у мамы паника и шок)
ну попробуй объясни, что она тебя поймёт, когда ты тоже станешь мамой

пля.. . как???? ты же не их пробирки взялся, тебя родила нормальная семья, как можно быть пидаром????
трепло.
Ксюша Штенцель
не объясняй, всеравно не поймёт. это для неё удар ниже пояса. потом с годами потихоничку смирится.
Вера Королева
смысл объяснять?
одно дело тихо мирно быть себе геем, а другое выставлять свою гейскую самость на показ, парить маме голову и упиваться этим.
Мне тебя очень жалко! ..Ты болен!
Елена Усова
фу таким быть! СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК, НУ КАК ТАК МОЖНО?
Honey )))
Вообще то это отклонение, надо лечить. Вы видели в природе когда-нибудь кошек лесбиянок или собак геев. Нет. так, что если убрать наш извращенный интеллект, то вас навряд ли потянет на мальчиков, это противоестественно. Природа не может это закладывать она направлена на размножение, а не на вырождение. Надо идти к опытному психиатру и искать причины, истоки от которых начались такие отклонения, наверняка были какие то обиды на маму, или на девочек, которые привели к таким сдвигам в психике.
Лучше бы не писал сюда, толку никакого и полное общественное порицание!
Лучше застрелись...
покажи ей песню "Валентин Стыкало-Мама, я гей". скачай на телефон, собери родн и отведи в какое-нибудь в кафе, ну или просто посидите дома, включи эту песню, и скажи, что она посвящается им, думаю, они всё поймут)))