Воспитание детей

Пришла хирург в садик. смотрела ребят. написала нам офигеть диагноз Костно хрящевой экзостоз... завтра бежим к нашему. жуть

дали направление, сходить к хирургу.... у меня глаза на лоб полезли честно говоря... когда я прочла что нам поставили. ребенок ребенком... но от таких диагнозов реально волосы встали дыбом ...что это кто это* кто знает? страшненько: ((((((
я дико извиняюсь, у нас что, хирурки со зрением лучей Рентгенна??? ?
Это как на глаз такое поставить можно?!?! вы бы еще б кому сходили.... а то сейчас здорового ребенка улечите.... потом точто не вылечите...
Эля Валиева
Лучший ответ
а что, у вас шишка где-нибудь? Или она рентген делала?
... у нас на работе сыну сотрудницы поставили диагноз "острый лейкоз"... Реанимация.. . Родители поседели за один день.. . приготовились к самому худшему ((( Оказалось, осложнение после гриппа. Всё прошло без последствий.
Хм, если диагноз не будет подтверждён, можно с этой врачихи через суд слупить немалую сумму денежек...
Уляна Марченко
Вы набрали целый вопрос!! ! А не смогли набрать название диагноза в поисковике.... чтобы хотя бы узнать, ставят ли такой диагноз на основании одного осмотра.
Александра ...
Наталия Заброда поставили((((((((((((((((((((((((( я все прочла....я сама слегка в ужасе...
Экзостозы — доброкачественные шиповидные костно-хрящевые образования на поверхности кости. Единственным и наиболее оправданным методом лечения является оперативный.
Иn!{@ Www.
По поводу того, что без рентгена невозможно... ВОЗМОЖНО ВСЁ! Я знакомому нейропсихологу рассказала о своём отце, привычки, причуды, изменения в поведении, вкусах. Она с ним поговорила и выписала направление с половиной листа диагнозов под вопросом. И ВСЁ ПОДДТВЕРДИЛОСЬ!!!! Она без рентгена, томографии и пр. обследований дала точный диагноз заболевания. Так что сходите ко врачу, что б не думалось! Дай бог вам здоровья!
без ренгена такие диагнозы не ставятся

хватит уже сочинять то
Наталия Заброда это вы мнен пишите????ВАМ ОТСКАНИТЬ ЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ С ДИАГНОЗОМ????ЭТО ВЫ УДИВЛЯЙТЕСЬ КАКИМИ ТУПЫМИ ВРАЧАМИ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ НА ОСНОВАНИ ОСМОТРА...УМНЫЕ ТУТ СИДИТЕ...А КАК НАПИШЕШЬ ОБ ОШИБКЕ ВРАЧА-ВЫ СРАЗУ ХАЕТЕ..ХЗАВТРА СХОДИМ К СВОЕМУ И УВИДИМ
Диагноз экзостоза ставится при осмотре, прощупывании и рентгенологическом исследовании пораженных сегментов конечностей.
Ирина Гусева
Судя по поверхностному осмотру и подобному диагнозу, данный хирург пишется через "Е". С другой стороны, врач мог предположить (предварительный диагноз) и направить к хирургу в поликлинику. Так тоже бывает. Из разряда: "Лучше проверить, чем недосмотреть".
в колледже нас осматривали врачи, мне сказали ой девушка у вас опухоль груди, вам в онкологию нужно. представьте мое состояние!! ! я боялась маме скзать, думала все помирать.... пошла к мамологу в городе, она так долго смеялаь разглядывая направление.... надеюсь и у вас все отлично :-) удачи!!!!
... Юлька ...
Ну думаю паниковать рано. Единственное что смог приходящий врач, так заподозрить, т. к такой диагноз ставится на основании результатов рентгенологического исследования. Рентген она вряд ли с собой приносила ))) Любят у нас врачи родителей пугать. Сначала в поликлинике обследуйте ребенка.