Воспитание детей
У кого у деток день рождения летом, как отмечаете? Если все в отпусках и вы сами, может в отъезде?
Как это все происходит. А то у сына 23 июня, он уже начал мечтать о гостях, а я прям не знаю.. . Так-то ему пока 6 будет, но на будущее тоже надо...
В прошлом году отвезли дочь с подружками на озеро на пикник. Накупались, набесились, подружки сказали, что это был лучший День рождения, на котором они были
О, у нас та же история, 11августа нет НИКОГО!!! !
Ужас! Зовем ну хоть кого нибудь.. .
Позже не подходит, потому что уже настроение не то... .
Хотя вот у старшего 31 декабря тоже не лучше!
Гуляют ВСЕ!
К концу ДР забывают напрочь что за повод собрал всех за одним столом!
Ужас! Зовем ну хоть кого нибудь.. .
Гуляют ВСЕ!
Дочке будет 6 лет 13-го июня - первый раз будем отмечать с только ее друзьями, до этого она дружила с друзьями брата.
Так как все друзья - коллеги по спортивной школе, в июне все еще будут на месте, так что отметим нормально. До этого мы несколько лет уезжали на пол лета на море - ну, просто отмечали там семьей.
А вот у сына в августе, будет 10 - и это всегда проблема, в городе никого нет, хотя мы-то как раз в августе обычно на месте. Но кто-то да находится)) ) как минимум, кумовья с детьми близкого ему возраста.
у нас принято отмечать день Ангела, он осенью. так что успеваем. Ничего, в кругу семьи, или в лагере в лесу (в туристич. ездил) отмечали, весело, на природе... а окгда маленький был - тоже на природе
У сына ДР 23 июля. Кого приглашаем только своих - не в отъезде, а чужие не нужны. Когда подрастет - придут на ДР, кому надо. Я не собираюсь приглашать стадион.
У меня ДР в августе, всю жизнь люблю свой ДР и август. Не завидую ничуть рожденным в другое время года.
ооо!! ! я несчастный летний ребенок,
мне всегда было одиноко... многие друзья уезжали на лето. .
но вот дочка (тоже 23 июня ДР) как-то всегда отмечаем ей,
родители стали меньше отправлять детей на каникулы. .
приглашаю девчонок, готовлю всяко-разно, торт со свечками..
Отмечали, когда приезжали домой.
Нашему сыну 25 июня 6 лет будет. Спросите сына, как он хотел бы . Наш сказал, что с друзьями в детский комплекс с кафе. Не на свежем воздухе, но 1 день в году можно. Развлечения там по возрасту: горки разные и т. д.