Воспитание детей

Представляет ли волнистый попугай опасность для новорождённого ребёнка? У кого живёт попугай и младенец?

Екатерина Кущ
Ну уж я не думаю, что попугай сможет напасть и загрызть вашего ребёнка.... Вопросы чисто гигиенические - не будет ли у малыша аллергии на птицу, ну и сами знаете, какие они "мусорные" ...а так ничего криминального не вижу...
Юлия Артемова
Лучший ответ
Не представляет, если только у малыша нет аллергии
Свободу попугаю!)))))))))
Юлька Минич
может какнуть. . случайно...))
Л*
Лиличка **
не представляет. если попугай агрессивный не выпускайте его на клетку или поставьте на кухню что бы подальше от ребенка был
у меня аллергия в детстве была на перья, пришлось маме попугая отдать.
Любое животное которое входит в контакт с человеком может иметь в шерсти паразита - не смертельного и не страшного, просто у человека периодически будут проблемы с кишечным трактом и ближайшими органами. Здесь я пишу не про "срачку", а про такие явления, как сыпи и др. кожные недоразумения. Это можно заметить и на подростках, где кожа портится не только от гормонов, но и от плохой работы органов живота. Подробнее объясняется в висцеральной терапии.
А на счет попугая, решайте сами, сможете ли вы контролировать чистоту своих рук ухаживая за попугаем и ребенком.
это опасно орнитозом, которым ребенок может заразиться от птицы.... сходите в ветклинику с попугаем, проверьте его на эту болезнь, вроде от нее прививки делают
Нет.
Натали ))))))))
ну "опастности" ,думаю, представлять не будет) Однако, не стоит держать клетку близко к ребёнку, к кроватке Ведь это же птица, у них бывают свои болезни и прочее) Ну а если ребёнок отрицательно отреагирует на птичку, придётся выпустить)
Екатерина Кущ В другой комнате будет. Выпускать жалко, говорящий попугайчик живёт 4 годика.