Воспитание детей

У кого есть младшая сестра помогите! Уже надоела.

Постоянно на меня орёт, обзывает дибилкой или идиоткой. Иногда начинает драться.
Младше меня всего на 2 года. По знаку зодиака она Рак, а я Лев. Делаю для неё всё, а она так. Во вторник начала её игнорировать, вечером она уже прощение просила и я её простила. Вчера опять начала на меня орать, и я её игнорирую, рассказала маме что это было не однократно. Решила что утром её прошу. А сегодня с утра начала на меня опять орать. В школу решила не идти сегодня, потому что я проспала. А когда проснулась, она мне говорит :" Лучше бы ты в школу пошла! ". Я думаю уже сбежать из дома, чтобы ей было уютно жить . Что делать
Сбежать из дома из-за капризов соплячки - это смешно.
Не обращай внимания, когда она свой поганенький ротик открывает.
А когда рученками машет - дай сдачи, только без фанатизма...)) ) Так чтоб не покалечить, но чтоб почувствовала.
Запри ее в ванной, пусть посидит подумает.
Со временем это пройдет, но на шею себе не сажай.

Я всю жизнь уступала младшему брату, такая же история была. Теперь жалею, надо было сильнее его лупить, может быть вырос бы человеком. А так - гавно получилось, привык ко вседозволенности.
Жен лупит, беспредельничает, привык, что ему все можно.
Не общаюсь с ним уже лет 5-6.

Так что для ее же блага - врежь как "попросит".
Ольга Семенова
Лучший ответ
Боже мой, неужели вы вместе ничем заняться не можете? Вы же вроде как старше.. . Умнее, типа :)
Алена Егорова
ОООО знакомо))) ) Я просто лещей отвешивал.. . Но еще тут зависит от родителей, если родители в ваши отношения не лезут то лещей и побольше, а если родители выпендриваются мол не трогай ее, то отведи ее в родительскую комнату и закрой там, пусть родители сами с ней воюют, ведь не тебе они ее рожали...
Kristina Zholudeva
согласен.
Дарья
Она ж младше) Повзрослеет - поумнеет)
А пока, смирись)
Алифея А
Это возрастное, постарайтесь игнорировать и не обращать внимания, чаще проводите время вблизи взрослых (если вы дома) позже пройдет это. с моими младшими всегда так было