Воспитание детей
Женщина держащая одной рукой ребенка, а другой сигарету.. . Разве это действительно хорошая мать?
Я не так критична. При желании, в категорию " плохая мать" можно записать любую женщину.
уже зарубежные учёные доказали что пассивное курение повышает риск развития деменции. Даже вот так уже. Это не говоря о подрыве иммунитета. раке лёгких, аллергических заболеваниях и бронхитах. МОжно назвать разве хорошей матерью эту женщину. . не говоря уже о примере быдло-поведения. которое ребёнок обязательно скопирует. А отсюда мы видим тоненьких курящих малолеток. которые ещё девочки, они только начинают жить. У них и мозги то ещё не до конца сформировались, а они уже начали путь назад. И это наше будущее. А если брать в масштабе страны---это бремя, она и её больные дети лягут грузом на налогоплательщиков
сплошь и рядом такое....
Никогда не буду столь критична. Я тут уже рассказывала о даме, которая считает, что "хорошая мать" - та, кто посещает все родительские собрания в школе. Я же считаю, что гораздо лучше сходить индивидуально к педагогам и поговорить с каждым именно о своем ребенке, а не выслушать в общих чертах обо всем классе в целом на собрании.
Также говорить о том, что курящая женщина - плохая мать - я не буду никогда. Ну не сообразила, ну глупо поступила, но не более того.
Вообще, кто хорошая мать, а кто плохая - покажет время.
если ее ребенок обеспечен, одет, накормлен, не обделен вниманием, здоров и счастлив, то это хорошая мать...
разговоры в пользу бедных. бла-бла-бла
это не самая плохая черта в человеке
нормальная мать от своего ребёнка курильщиков отгонять будет, а не сама стоять и дымить на него
сигарета- не показатель того, хорошая мать или плохая
Для ребенка любая мать хорошая.
скажите ей это в лицо. она об вас бычок потушит и все
Это явно нехорошая мать, раз ей плевать на здоровье своего ребенка!! ! Даже если она везет коляску и курит, все равно противно смотреть
Дуракам закон не писан. (Поговорка)
это простигосподи в пятом поколении.

Мне такие дамы отвратительны (
это мать, которой пофиг на своего ребенка
это ненормально, конечно
конечно, НЕТ!!!! если они о себе не думают, пусть о ребёнке подумают!!!!
Она плохой пример подает ребенку. Ребенок с детства дышит табаком. Ужас
Плохие матери бросают детей, морят голодом, издеваются... а эта просто не поумнела, пока.