Воспитание детей

Могу ли я отпустить мужа с 3-х годовалым сыном в баню? без одежды.

Имеется ввиду ТОЛЬКО ПАПА! Мамы и бабушки сидят дома.
Да, это нормально! Наш сын ходит в баню с папой и нашим другом с 4х лет, по субботам-и это правильно и нормально! Это такая своя мужская жизнь-и очень хорошо когда мальчик это воспринимает.
Alina Pchelova
Лучший ответ
Ну голым по улице до бани не прилично на мой взгляд
Наталья Гурина
Cабина Дилимбетова смотря где баня, может он а в 10ти метрах от дома, на собственном участке отгороженным от улицы 5тиметровым (в высоту) забором )))))))))))))))))
странный вопрос, они же мужики пусть ходят
Юля Желнина
Хм, ну вы же не папу с дочкой отпускаете в баню без одежды)) ) По моему, ситуация вполне нормальная, даже и вопросов не должно возникнуть.
А почему нет) Много впечатлений дитё получит) У меня когда ребёнок в первый раз папу без одежды увидел, только и смог сказать "Ух ты")))) Папа был польщён))))
Юля Аксёнова
Конечно, если они из дома еще одетые уходят.
Вира Вира
А что вас смущает? Что все голые или что за ребенком не уследит? Я бы своих мужиков отпустила помыться)))
я бы вообще сына в 3 года ни за какие коврижки в баню не отпустила. Вдруг ему там плохо станет.... и одежда тут ни при чем
Конечно, а в чем проблема то?
А сын не мужик что ли?
Думаю, можете - в одежде ему мыться будет не очень комфортно.
Но по улице лучше все-таки одетыми. Хоть и лето...
А в чем, собственно, проблема? Вперед! Пусть папа ему там на все вопросы и отвечает!
Защиты Вашим детям! И не только сегодня! (с) 1 июня
хех ) пусть ходят! а причем тут на улице без одежды? она имела виду в бане без одежды ну трусы ))) у всех писун одинаковый ) размер не имеет значение ) сын увидит и спросит, а папа ответит и всё норм ) тут все норм ) ребенку уже 6 лет . я думаю все нормально обошло ))) жду ответа )
то есть он пойдёт в баню без одежды? а как же люди вокруг или он без балды у вас?
ну а почему бы и нет, что сдесь плохого, отец хочет побыть с ребенком в бане ну только не долго коне чно же !=) менут 3-5 для ребенка =)