Воспитание детей

Мужу безразличен 3-х мес. сын

Мой муж маменькин сынок это знают все. Ушел жить к маме, когда я была на последнем месяце беременности. До родов я жила одна в квартире. Его мама сказала, что пусть она помучается. И он издевался надо мной все это время. Оскорблял, унижал, я плакала. Я спокойная, не капризная, но свекровь сделала все как хотела. Он ушел и забрал все деньги. Мне помогали мои родители. На Новый Год он с мамой улетел в Египет, а я родила 13 января. В роддом меня везли мои родители, оплачивали все они. Он явился и принес деньги, но мало, столько, сколько мама сказала. Забрал свои подарки. Я все отдала, что он хотел. Душит обида, но стараюсь не думать об этом, ищу поддержки у Бога. Сейчас ребенку 3 мес. Он приезжает редко. раза 2 в месяц. Не звонит вообще. Меня не содержит. Его мама на наши деньги сделала себе ремонт. Как мне дальше себя вести с ним не знаю...Он продолжает унизительно обо мне отзываться. Когда была беременна, он изменил мне. Я все узнала от его девицы, он не особо оправдывался. Я просто в шоке, такой беспомощной я себя еще не чувствовала никогда. Такого предательства...Ведь он совершил грех, не плачу. Держусь, чтобы ребеночек не плакал тоже. Посоветуйте хоть что-то...
Разводиться, подать в суд на алименты. До полутора лет он обязан выплачивать их не только ребенку, но и вам.
Раушана К
Лучший ответ
возьмите себя в руки и разведитесь с ним, и я думаю он будет не против отказаться от ребёнка! ! от такого морального урода не стоит ждать чего то хорошего ни когда! пусть и дальше мамочка ему сопли вытирает! ! а вы найдёте себе нормально мужа и папу для своего малыша!!!
Anzelika Rundaeva
И чего вы думаете? Разводитесь! У вас есть поддержка, Это ваши родители. Ребёнок вырастет, с отцом или без оного, Может, если перед глазами ребёнка не будет такого примера папаши, он и хорошим человнком станет. А то ведь папашин пример... сможет сыграть с вами и с ним злую шутку....
Разводитесь, это явно не ваш человек, непонятно, если вы все о нем знали, то зачем вообще за него замуж выходили?
Разведись с ним и поставь на алименты. Делов то...
Он безразличен не к сыну, а в первую очередь к Вам. . Если бы любил Вас, то и ребенка бы тоже любил.... гоните козла в шею.. . Если официально замужем подавайте на алименты на себья и на ребенка.
зачем вам нужен такой муженек? разводитесь и живите с сыном либо у своих родителей, либо сами.
Stefani Kowski
Я своё счастье нашел в 40 лет, ей 30 и у неё двое детей.
Удачи!
ЗЫ: живем уже 14 лет душа в душу.
1. Развод + алименты.
Только лучше наймите юриста, самой ходить в суд слишком трудно.
Для суда - собирайте документальные доказательства всего, что сделал муж.

Кстати, про подарки. Всё, что "подарено" куплено мужем в браке? Значит это совместно нажитое имущество. Ничего не надо было отдавать. Если есть чеки на любые покупки - собирайте их для суда. Половина принадлежит вам.

2. Ребёнок вам безразличен только потому, что у вас апатия. Просто хорошенько отдохните.
Муж уйдёт (уже ушёл) , а ребёнок остался. Радоваться надо.
Раиса Кабатова
А какого хера он вообще приезжает к ребенку? Такое чмо надо за километр обходить. Посылай этого гандона к маме 3.14зду обратно.
Не бегай за этим "...", он не нужен ни тебе, ни сыну (представь какой у тебя вырастит сын, если будет брать пример с отца) . Лучше вырасти из сына хорошего человека. Дай Бог еще встретишь хорошего, любящего спутника, ну, а если нет, то, как говорится, лучше одной, чем с "кем попало".
розвод и алименты. а ему еще вернется. вот увидите. и не пускайте его к ребенку вообще. лучше не имеь никакого отца чем такое создание. и не переживайте о том что ребенок без отца. пройдет время, все наладиться и возможно совершенно другого человека ваш ребенок назовет папой. живите пока для себя и ради ребенка .в свое удовольствие. знаете такого мужика даже паразатом назвать язык не поворачивается, микроб какой-то.
Ммм.... Мда ситуация.... ВОТ КОЗЕЛ А!!?? У меня аж сердце разрывается от того что Вы написали! Надо его мамаше суку подложить!!
ну ничего себе! больно, обидно, тяжело, но ничего! ты же сильная! ты ЖИЗНЬ ДАЛА своему маленькому существу! ты Богиня! а он, как элемент недостойный и ущербный, просто отпал, потому что вам не попути. и не стоит жалеть об этом. иди дальше! теперь есть истинный смысл жизни-твой ребенок! и любовь малыша заглушит все обиды, ведь теперь для своего ребенка ты самый важный человек в жизни! не расходуй свою жизнь на другое недостойное, займись наконец своей жизнью. тем более что теперь твоя жизнь одна на двоих с малышом. счатья вам. не болеть детенышу! береги его. а все остальное приходящее и ходящее. мужья-чужие дети, так вот думай о своем дите, а не о чужом. ну написал как смогла. надеюсь все поймеш правильно.
развод.
Извините, не понимаю, как за такого можно было выйти.
Kulanda Kholganat
Ты сильная женщина и совсем справишься, у тебя есть родители, которые всегда поддержат и помогут, а на мужа забей, это даже не мужчина. Будешь подавать на алименты требуй со всех его доходов, это твоё право и жизнь ему с мамой подпортишь. Тебе есть сейчас для кого жить, поэтому не трать свои нервы в пустую. Малыш это же здорово.
Надеюсь ваш следующий муж порвет этого тузика
Брось этого мудака