Воспитание детей
родители очень мало мне разрешают гулять
мне 13 и гуляю до 8,но иногда прихожу в 9 и меня ужасно ругают. что поздно пришла. нормально ли это? как убедить родителей, что я уже не маленькая?
Значит, негулящая вырастешь. Повезет кому-то с женой.
Заболей игроманией, рубись в сетевые игры целыми сутками.
Родаки потом тебя силой будут на улицу выгонять.
правильно говорят. меня до 16лет тоже никуда не пускали. и ничего. не умерла, и в девках не осталась. зато мои подруги бывшие которые с 12 лет дружили уже как старые швабры выглядят. многие с детьми на руках. тебе оно надо?? ? успеешь еще!
Ты не маленькая и должна понимать, как опасно в твоем возрасте гулять поздно.
Почитай в интернете как много преступлений совершаются именно вечером и ночью. Родители волнуются
несовершеннолетняя, твоя дорога школа-домой
Вырасти!
Познакомь их со своей компанией - пусть знают, что это достойные люди.
устройся на работу 2х2 с 7.00 до 23.00....и приходи хоть в полночь!
Не маленькая это когда ты сама себя обеспечиваешь и живешь на своей хате не на родительской, а пока живешь в родительской хате и они тебя содержат - то сиди и молчи...
правильно делают.
Ибо ты уже не маленькая (подросла конечно) , но мозги ещё не догнали тело.
Так вот эти неразвитые мозги могут заставить ноги идти туда, куда ходить не следует.
Уважай и слушайся своих родителей, будешь жить долго и счастливо.
не маленькая?
извини. но в 13 ты еще маленькая.
убеждать никого не надо. придет время и отпрашиваться не нужно будет ( потом у мужа спрашивать будешь)
извини. но в 13 ты еще маленькая.
ситуация один в один.. . действительно было дико неприятно... и подруги надо мной смеялись... но как оказалось что это на пользу... это скоро пройдет... лет в 16-17 они уже не будут тебя так прессовать да и ты уже будешь немного мудрее и не встрянешь куда не надо!
ну ани же за тебя беспакоюца
Правильно делают! ты думаешь они не разрешают тебе гулять до поздна потому что считают тебя маленькой? нет! они волнуются и правильно волнуются! И это тебе говорит человек которому в детстве разрешали все!