Воспитание детей

какие у вас отношения с родными братьями/ сестрами?

Да какие отношения.. . Раз в 2 недели приду на могилу, посижу, поговорю.. . А до ее смерти отношения были не просто сложные - мы не общались вообще...
U2
Unknown 2012
Лучший ответ
С сестрой хорошие, видимся часто. Со страшим братом нормальные, спокойные, я могу рассчитывать на его помощь, он - на мою. С младшим - плохие.
Идеальные - я единственный ребёнок в семье.
Наташа Ветренникова жаль вас искренне. многое потеряли
У меня нет братьев и сестер, я АдЫн)) ) У мужа есть 2 сестры, у них очень хорошие отношения. Одна живет в другом городе, часто созваниваются, делятся новостями. Вторая недалеко от нас живет, ходим в гости часто или к ним или они к нам, или у родителей встречаемся.
Нормальные
Сестричку свою обожаю.
Общаюсь раз в год, звоню с ДР поздравить и только.. . Живем в одном городе, не общаемся.. .
Ольга Винник
Наташа Ветренникова да. та же фигня. не хочу навязываться. сама достойна - я меня брат и братишка типа при деньгах- инфа доходит, что не так то они уж и счастливы.- их дела.
Хорошие, дружеские
Таня К
никаких. разошлись своими путями. общаемся нет-нет. но если беда- все бегут в кучу.
Independent Wisdom
нормальные. Есть повод для радости - радуемся, нужна помощь - помогаем друг другу. Когда слышу, что родные братья и сестры судятся из-за наследства, не понимаю, как так можно.
с младшей хорошие, дружные и доверительные, а со старшей натянутые, брат к сожалению далеко и я раньше о нем не знала, но мы подружились, но это все через комп.
так себе, каждый о своем, помощи не помню, только по мелочи...
С сестрой хорошие, братья умерли все ((( до этого так чисто привет пока были, завидовал я им тогда сильно...
Прекрасные разница ч сестрой 14 лет.
Отношения не очень. На моего старшего брата я не могу рассчитывать в случае проблемы. Но ему нравится мне диктовать как жить, при этом живя в другом городе. В гости я к нему перестала ездить и он не горит желанием.. .
Общение по телефону поддерживаем, но думаю, скоро и звонки прекратятся.
Ужасные, живем в одной квартире, самая большая мечта, переехать и никогда больше в жизни их не видеть