На протяжении недели, моя 3-х летняя сестренка, подходит к окну (живем на 1 этаже) и разговаривает с какой то "Людой". из родных никого с этим именем нет. Разговаривает так правдоподобно, как будто и правда за окном стоит девочка. Когда просила показать мне эту Люду. Она повела к входной двери и показывая рукой в прихожую говорит "вот она, и ляля с ней"
А сегодня спросила " А каким ростом Люда? " она говорит " как ты"
Что это такое вообще?
Воспитание детей
Ребенок разговаривает с какой то тетей!
маленькие дети склонны видеть приведения!
вооброжаемый друг
возможно ваш ребёнок медиум, эти способности как раз проявляются в этом возрасте сильней всего, тогда это нормально, но напрягает то что ребёнок общается с духом мёртвой тёти, мало ли как мёртвая энергетика может сказаться на здоровье живой, детской энергетики! так что надо эту тётю оправить туда куда она должна была уйти после смерти!
Кстати, кошки часто кого-то провожают взглядом, от кого-то шарахаются и тому подобное. Собаки тоже ощущают чье-то присутствие.
Видимо дети тоже кого-то видят, подобных случаев много.
По описанию похоже на зрительные галлюцинации .Правда жутко.
Сходите к психиатру
или она видит привидения или это шизофрения
Дети видят то, что взрослым уже не дано. узнай кто до вас в этой квартире жил, может кто умер, вотона и видит их приведения. Вообщето не чего хорошего нет, дом надо почистить ( по интерннету поищи как) , или освятить.
пусть сестренка расскажет вам об этой люде. может чего интересное узнаете.
1. Ребенок фантазирует
2. Действительно кого-то видит (привидения, духи... )
3. Шизофрения или что-то подобное.
Надеюсь, первое.
3. Шизофрения или что-то подобное.
Надеюсь, первое.
А ты ревнуешь?
у меня всегда были вооброжаемые друзья, только маме я о них не рассказывала.
но сходить проверить ребенка мне кажется было бы не лишним
Возможно, что она видит призрак, который Выне видите. Дети все обладают паранормальными способностями. У подруги недавно мальчик, ему почти 3 года, целую ночь не спал, просто кричал, визжал, показывал в угол комнаты и вопил, - "Мама, там страшный дядя! Бить надо! "
Моя дома играет с "девочкой Дашей". У неё подружка в садике Даша, и видимо ей не до конца хватает с ней общения. Я не сержусь на неё, просто в такие моменты стараюсь переключить на себя, поиграть, почитать.
у меня племянник 2 лет тоже видит привидение. они живут в квартире в которой дедушка умер. и вот племянник бежит к маме и говорит "дядя" и показывает на то место где он стоит. мама соответственно не видит.
вызывали батюшку, осветили. но он всё-равно не ушел.
мне кажется дети часто просто фантазируют