В Западной Европке сейчас ведутся жаркие обсуждения о легализации педофилии и инцеста ( конечно, предлагают это различные гей-партии и организации или как они официально сейчас называются "новые гендерные сообщества"). Педофилия - норма. Педофилы пишут в норвежских газетах, что не все норвежские педофилы – насильники. Они как бы любят детей, что якобы не преступно в Норвегии… Статья называется – “Я педофил и это звучит гордо”.
Детям на уроках сексуального воспитания показывают прон, и это норма.
Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС принялись за обсуждение легализации инцеста (чего и следовало ожидать, ибо дальше - больше) . И уже: верхняя палата швейцарского парламента приняла проект закона "о снятии криминальной ответственности с совершеннолетних лиц, вступивших в сексуальные отношения, будучи членами одной семьи, по взаимному согласию". Более того, предлагают ввести термин инцестофобия ( по аналогии с гомофобией) и наказывать за проявления сего. Это ли не разложения общества? Ладно хоть Рашка запаздывает как всегда и до такого еще не докатилась. Зато все любят говорить: "геи милые", "каждый имеет право на свободную любовь"-цитата из сети
а теперь о ттом что я видела сама лично в 1992 году я жила в Германии западной у мужу первого И общалась с русскими к которые там жили и читала немецкие газеты-так вот инцест в ГЕРМАНИИ УЖЕ ТОГдА БЫЛ ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ-ТРАХАЛИСЬ В СЕМЬЯХ ВСЕ СО ВСЕМИ РОДИТЕЛИ ИМЕЛИ ДЕТЕЙ ПРИЧЕМ С ИХ 7 ЛЕТ ДЕДЫ ТРАХАЛИ ВНУКОВ И ВНУЧЕК И ОТЦЫ ДОЧЕРЕЙ
а уж о геях и лесбо и говорить нечего там таких до хрена и открыто
когда мы ехали с сыном домой в россию в 1992г в поезде Кельн Москва одна бабака орала так что ушим налдо было затыкать она орала такойц текст- пригласили они родня меня к себе на хутор немецкий а там стыд позор все всех имеют инцест да чтоб я еще к ним поехала сюда в вертеп этот да ни за что
именно из за такой грязной падшей обстановки я и уехала из германии не хотела я чтобы мой сын вырос в такой грязи
думаю что за эти годы прошедшие с 1992 года-эта зараза вполне докатилась и до русских только в нашем подъезде две семейки таких- в одной мать родила от сына а в другой дочь родила от отца и все это скрыто пока этих детей признали обманутые жена и муж и скрыли и живут в ненависти и ревности
Воспитание детей
Вам не страшно за своих детей?
Это не нормально!!!! Ужас какой то!!! Люди, куда мы катимся!?
Не знаю, среди каких это дикарей Вы в Германии жили.. . Бред полнейший.
Не гоните тетя . езжайте в Германию, вас там внук ждет .
Мне страшно только за Ваше окружение )) Но.... подобное притягивает подобное ))
У меня масса знакомых, которые из нашего наукограда были приглашены в Германию, Финляндию и другие страны. К ним не ходит ювенальная юстиция, они не знают о семьях, где бы проходили инцесты и прочее, о чем Вы написали ) Они там уже вырастили детей, растят внуков, живут там по 20-30 лет )
И никто из моих знакомых и соседей не рожает от родителей и детей )
"свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого" (Гюго) . если взрослый человек предпочитает трахать личность того же пола, или свою бабушку, или свой кактус - это его личное дело. если он хочет написать в бумагах, что женат на кактусе - это опять же, его право и никого не касается. а педофилия никогда не будет разрешена, потому что в ней не участвуют два взрослых дееспособных человека. так что, расслабтесь.
Вы это достоверно знаете? Или повелись на левый сайт гомофобов? Сравнили, блин, жопу с пальцем. Где связь между гомосексуализмом и педофилией? Геи добровольно идут на связь, никого не насилуют. Педофелия это совсем другое. Мое мнение таково, что это русские гомофобы скинули утку в интернет, чтобы взбудоражить население
это настолько бред, что даже не страшно
а чего еще ждать - то? все хорошее хоронят, всю гадость рождают.
боже мой.. . я не хочу в это верить.. . и не буду...
то что вы жили в таком окружении не говорит за всю страну
вам просто не повезло
Страшно такое даже представить
не несите бред, не разлагайте людей
А я думала в Германии живут культурные люди....
Поповду инцеста - не страшно ибо за себя и свою жену уверен. По поводу гомиков - это их дела но открытую пропоганду буду пресекать.
почему все говорят страшно и тп, вруны и лжецы!!! у меня вот шишка встала,к тому же у них зп больше нашей в 10 раз, потому что детей своих пердолят
меня просто бл интересует. ПОЧЕМУ ВЫ СУЕТЕСЬ В ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.ПУСТЬ ОНИ ХОТЬ ТАМ ОРГИЮ УСТРОЯТ, ВАМ КАКОЕ ДЕЛО???