Воспитание детей

А как у вас обстоит дело с походом в туалет?)))

У меня постоянно могут дети ворваться. И как я их только уже не выпроваживала. Всё одно - приходят и начинают бумагу туалетную раскручивать и мне подавать, интересоваться содержимым всяких коробочек и пакетиков, которые стоят в туалете.)) )
Это только мне так не повезло? И у всех дети в туалет не лезут? И как с этим тогда бороться? (Если просто закрыться, то могут такой концерт под дверью устроить, что соседи вешайтесь, подонки!)
Я никого не пускаю в туалет к себе, пусть хоть оборутся и соседи полицию вызовут. Не так уж много времени я там провожу, чтобы нельзя было подождать. Под дверью ждут, печеньки просовывают под дверь иногда)))))
Светлана Исмаилова
Лучший ответ
Под дверью и оставляла, пусть голосит, мне расслабиться надо было.
Ничего страшного думаю за несколько минут произойти не может.
Да-да, могу точно сказать, потому как этот возраст и процесс мы уже давно пережили.
Просто закрывалась. Дети никогда такими капризами не страдали.
Татьяна Фокина
Если дети орут под дверью туалета- в семье не знают что такое воспитание.
Ivanova K
высаживайте их рядом на горошок .
Моя младшая дочь когда была маленькая"гонялась" за мной.
Я должна была быть всегда в поле её зрения, если я исчезала, начинался такой ор!
Воспитание здесь ни при чём.
Ни на минуту она не оставалась одна.
Она ходила за мной по пятам в т. ч и в туалет, она не трогала там ничего, просто не давала закрыть дверь и стояла как" охранник".
После 2 лет это прошло.
Спасибо, хорошо! Обильное калоизвержение!)))))))
поход в туалет интимная весчь. .
почему вы так не уважаете себя, простите?
ну эт уж слишком... за время, которое нормальные люди проводят в туалете поистерить и взорвать квартиру никто не успеет. А если вопрос принципа и вседозволенности у детей, то и покричат немного, ничего не случится ни с ними, ни с соседями.
Нет, понимают что нельзя. Старший сын тоже не любит если кто-то рядом.
кинь в них свой стул))
У меня только кошаки в туалете бумагу рвут.
Ирина Регель