Воспитание детей
К какому врачу вести ребенка, если у него проблемы с походом в туалет по большому?
Сначала к педиатру. он даст направление дальше. если сочтет нужным
Может поменять рацион питания?
Aigera Ospanova
Ничего не помогает
К педиатру, обычно назначают какое то мягкое слабительное.
Для начала всё равно к педиатру. Он даст направления на анализы и направление к гастроэнтерологу. И вот к нему уже с анализами и пойдете.
с начало к терапевту
к врачу лечебной физкультуры-правильно подобранный комплекс упражнений помогает при запорах.
для начала к педиатру, а дальше вас*напнут* куда надо.
для начала пересмотрите рацион.. попробуйте пить какие-то средства ..если ничего не помогает то к врачу.. педиатр или терапевт чтоб назначили анализы.. или к гастроэнтерологу сдать анализы
Aigera Ospanova
Вот именно что ничего не помогает!
К участковому педиатру, Он решит, что дальше...
Для начала отрегулируйте режим питания и питья. 1. Питьё = вес * на 30 мл = суточная потребность в воде ( только фильтрованная или слабый зелёный чай с изюмом). Доводим до нормы ПОСТЕПЕННО. За 10 мин до еды и после пьём. 2. Режим питания. После питья салат из СЫРЫХ овощей на нерафинированном растительном масле - полтарелки для второго блюда. + отварная крупа 2 ст. л + отварное нежирное мясо с ладонь ( по опыту, можно и меньше) Супы - отварные овощи и добавьте отарного мяса, чуть присолить. 3. Пьём. Чай или вода.
гастроэнтеролог
Педиатр
иотом к проктологу
терапевт это такой врач хоть у тебя рак но иди первым делом к нему
Туалетоолог
Гастроэнтеролог