Воспитание детей
Я, работаю няней в семье. Приучаю ребёнка к порядку, занимаюсь с ним. А, мама игнорирует правила. Что делать? Как себя вести?
Как себя вести?
а няня и может указывать и давать советы затак госпоже.. не говорили об этом?
Няня порядки в семье не переломит.
Какие правила мама игнорирует? Которые установили вы? Так это вы к ним пришли, а не они к вам, и это они вам платят.
Как вела, так и веди - тебе плАтят за то, чтоб ты воспитывала ребенка, а не маму, вот и отрабатывай свою зарплату...
Поговори с мамашей, что она от тебя ждет. как от няни, какие навыки хочет привить ребенку и пр.
Не превышайте своих полномочий, не вступайте ни в какие разборки с мамой - она Ваш работодатель .
Как я понимаю, функции педагога и воспитателя можно опустить, вполне достаточно, чтобы дитя не оставалось без глазу, было чистым о неголодным.
спросите еще раз маму в чем именно они считает заключаются ваши обязанности! может вы что-то недопоняли. вот если бы я приходила домой уставшая и мне навязывали какие-то там правила честно скажу - раздражалась бы.
Занимайтесь ребенком и получайте зарплату, ее семья - ее правила, ваши правила - в вашей семье .
Уйдите из этой семьи, отношения ни с ребёнком, ни с мамой у вас не сложились. Когда пришли наниматься на работу, нужно было обговорить круг ваших обязанностей и условия работы. В том числе следовало обсудить и ваши методы влияния на ребёнка. А теперь что ж возмущаться.