Воспитание детей

Подарок для сестры

Моей сестре исполняется 4 года через неделю. Она очень активная, но при этом обожает рисовать и лепить из пластелина. Подскажите, что ей такого подарить, для развития, т. к. очень хочу, что бы маленькая порадовалась моему подарку.
(сладости не предлагать, и так, дважды в неделю вкусненькое ей приношу)
Если любит рисовать, то хорошим подарком будет чемоданчик юного художника - сейчас много вариантов таких наборов. В этом чемоданчике краски, фломастеры, восковые мелки, карандаши, иногда ещё бывают кисточки, простой карандаш, точилка, ножнички, клей. И порисовать можно и здорово потом укладывать всё это в чемоданчик. А иногда просто получается вытащить и назад уложить, за ручку чемодан поносить - такая вот игра. Да ещё чемоданчик красочный сам, тоже деткам нравится.
Тесто для лепки разноцветное - тоже хорошо.
Nadezda Bachuk
Лучший ответ
а уже можно подарить крупные пазлы.

пусть собирает. они разного размера бывают
Tatiana Surmi
Жаль .так мало времени. Я сейчас для своих (сыну тоже 4 года будет, но в ноябре) смотрю вот такой подарок - яркая книжка со сказками, где главный герой - сам ребёнок и его родственники. С фото и прочим. Есть варианты и для взрослых. И для подростков. В общем, я сама давно уже присматриваюсь к этим книжкам. По цене - такая же, как и цена нормального подарка. Здесь подробнее
Марьям Аушева
5 Айфон
Ну она еще крошечка и любой подарок по интересам ей понравится.. . и также легко она про него забудет. Активные интересные игры с Вами (поиск сокровищ, классики, построить дом, приготовить пирожное "картошка") ей понравятся. Как вариант можно отвести ее в магазин и предоставить выбрать самой - с большим энтузиазмом ребенок воспримет.
ПостСкрип: Я любила конструкторы и пазлы (оооогромные такие) :)