Воспитание детей

Вам понравился фильм "Облачный атлас"? Я вчера как дочь уснула, см 45 мин. , я вообще не поняла о чём. В описании++

написано что про реинкарнации одной души в разные времена и в разные тела. Но я связи в этом фэнтэзи не нашла. Муж сказал что мне такой должен был понравиться, ведь про реинкарнации, но разочаровал сюжет.
я тоже его не досмотрел
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Там несколько персонажей, включая двух пидарасов, в одном из времени один из них - юноша, а второй - дедок. Но прочистку дымоходов не показывали, всё достаточно романтично
Даша Адамович
Мура! Я три дня его смотрел. Выключал и включал снова. Спецэффекты конечно супер! Но сам фильм. Муть какая-то...
Дарья Сергеева
А мне именно этим и понравился, из серии здорово и не понятно. Но больше смотреть не буду.
Нудный он очень... до конца не досмотрела. Потерянное время.
Лариса Юрьевна
Фильм ни о чем, и кто бы не писал о том, что можно мешать пять сюжетов в одну кучу под единственной целью создания одной объединяющей ленты о переселении душ толком объяснить у него не получается.. . Сделайте пять разных фильмов и я уверен понравятся 2 из 5 только.. .

Леро4Ка)))) Варнавских)))) вчера прокрутил его в быстром режиме и стер его с компа...
Мне да, очень понравился, в кинотеатр ходили. Фильм не обычный, оригинальный сюжет и со смыслом. Его нельзя смотреть 45 мин и выключать, нужно смотреть внимательно и до конца, тогда всё становится на места и понимаешь, что к чему.
Фильм прикольный, из тех что стоит посмотреть. Лучше даже ещё раз пересмотреть, уже понимая, что к чему.
Не ищите связь, просто внимательно наблюдайте за происходящим. Попробуйте досмотреть, потом делать выводы и лучше не читать рецензии и описания, только портит впечатление.
Меня настолько этот фильм захватил, что по его окончании я с полчаса не могла говорить, я просто начинала плакать, впечатление настолько непередаваемое, что я до сих пор в диком восторге от этого шедевра. Потом я посмотрела этот фильм еще два раза и каждый раз открывала для себя что то новое. Фильм изумительный!! ! Переплетение жизней, стран, эпох, верований и предрассудков общества. Разные лица с одной душой, которая мечется и ищет истину.. . Мужчины, женщины, связанные невидимыми нитями, которые сплелись задолго до их рождения.. . Заставляет задуматься о многом...