Воспитание детей
Видела одну маму вчера в салоне, привела дочь лет 7 в солярий позагорать.Вообще не поняла шутки юмора.
не спешите судить. бывают кожные заболевания при которых нужен солярий. например псориаз
Леночка Gladkova
Я так и подумала, но девушка на ресепшн не разрешила ей на 11 мин.
ух, тетки, мы тетки.... как же любим то кости то всем обмывать. Ну привила и привила. Ну и что с того? Вы не повели-молодцы. Она повела-значит были на то причины.
Леночка Gladkova
Речь не про прививки или что-то с грамматикой проблемы у кого-то.
Бывает... деньги есть, а ума нет. Вот такая дисгармония...
Если сильный недостаток кальция или рахит--тоже рекомендуют искусственный загар.
Моему сыну прописывали. когда маленький был-мы даже купили лампу для загара дома. Конечно, там счёт идёт чуть ли не по секундам-но поднять уровень кальция (плюс, конечно, медикаментозная терапия) -нам помогло.
Ничего странного тут нет. В небольших дозах это не вредно. Если намечается поездка в жаркую страну, то это даже плюс, так как организм ребёнка проще адаптируется к солнцу.
В советские времена в детских санаториях солярий был показан ослабленным детям. Даже в хороших детских садиках это была обязательная процедура в определённой дозе и в определённое время.
Ну привела и привела, может девочка бледная как поганка.
наверное, это такой современный весенний юмор, нам не понять или мамаша просто не знает, что увеличивается вероятность развития раковых клаток... а уж у 7-летнего ребенка....
Вика Кудян
Ссылочку, пожалуйста, на подтверждение "увеличивается вероятность развития раковых клаток"... Очень уж мы любим мыслить стереотипно, вот, например, посмотрите, что люди отвечают на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/25028620/
да уж
Дура эта мама!!!!
На в садике водили вокруг лампы, тоже что-то вроде солярия. Может и ничего страшного, если все грамотно делать. Но я бы не повела своего ребенка...
а почему бы и нет? это же не вредно вроде.
может где-нибудь занимается, внешний вид нужен
Вообще бред, неужели своего ребёнка совсем не жалко?
В маленьких или больших дозах, вреден или не вреден. История показала, что многие вещи многолетиями считались не вредными, а потом находился какой нибудь умник, и всё опровергал, и доказывал обратное. А эксперименты над собственным ребёнком я бы проводить не стала.
Может к конкурсу красоты готовятся.. . что поделать, если так то ей еще и макияж делать будут.. . и ходить учить как модель (у нас в городе это с 5 лет, дак там мамы совсем с ума некоторые ходят).