Воспитание детей

Что мне делать? Меня избил отец. Мне 14. Я девочка.

Всем привет. Мне 14. У кого может быть была такая же ситуация? что мне делать? Дело в том. что мы с папой совсем не ладим. Я пришла со школы. начала переодеваться и собираться к бабуле. Он сначала спросил Что там делать будешь? я ответила Не знаю. Он сказал чтобы приготовила там борщ (приказным тоном) Я ответила Захочу приготовлю, не захочу не приготовлю (реакция на приказ) И тут понеслось. Сначала начал швырять по всей комнате и повторял Че ты сказала? Че ты сказала? Офигела чтоль? Ну я на все его такие реплики с обидой и ненавистью опять острила. Он начал избивать меня палкой. у меня огромные синяки по всему телу и разбита губа. Я теперь даже выйти никуда не могу с такой губой. Избил. Наорал. Унизил. Оскорблял. Ну и иногда если я просто не отвечаю на его тупые вопросы (А почему ты слушаешь такую музыку? А почему ты красишься? ) Бесит. я просто молчу. А он начинает. но не избивает. Но толкает так огого. Одежда рвется. Я больше не могу это терпеть. И тем более он должен понимать, что у меня трудный возраст. всё на эмоциях. Как мне быть? помогите.... Я уже хочу умереть. Думаю, что легче станет и не придётся всё это выносить. Потом ещё начал на психику давить. что я так типо со всеми подругами разговариваю и поэтому у меня нет подруг. но я тут не при чем. все они одноразовые, нет постоянных. Вы же меня понимаете, да? У меня в скандалах с ним постоянно нервные срывы. я вся трясусь и кричу. У меня по-моему уже больше не выдержит тело этого. реально хочу сдохнуть. Что мне делать? Ах, да. , с подругами я всегда общаюсь хорошо. Только они сами вечно предают и гуляют и дружат с другими. А вот с мамой я никогда не ссорюсь. Она попросит, я сделаю. Ну что делать?
Идёшь в милицию. Пишешь заявление. Маме и этому дебилу НИ СЛОВА.
Хорошо если синяки остались - это будет доказательством. На него заводят уголовное дело.
Главное - довести до конца.
Валентина Дежурова
Лучший ответ
Веди себя прилично по отношению к отцу и все нормально будет.
Ты сама спровоцировала, что тебе стоило ответить, что сваришь бабушке борщ, а подкалывать отца не стоит, он не твой одноклассник. родители ждут от детей помощи, растят их из последних сил. себе во многом отказывают. а ты еще подливаешь масла в огонь Я своей старшей дочери один раз в жизни дала пощечину при ее друзьях, т к попросила сделать какую то пустяковину, а она при них стала меня подкалывать Больше это никогда не повторялось
Настя Діденко
Иди в милицию в отдел несовершеннолетних. Пиши заявление! Пусть зафиксируют синяки!
Svetlana Vashurina
Снятием побоев проблему не решишь) Тебе с ним жить ещё 4 года в любом случае)
Жить у бабушки как вариант)
А мама то что совсем не вмешивается или ей насрать на тебя? иди в милицию.
зафиксировать в больнице ушибы и прочее, далее идти в полицию (или сразу в полицию прямо с разбитой губой) там разберуться.
в крайнем случае есть скорая психиатрическая помощь, и заберут отца на дурдом где основательно успокоят.
Оксана Осипова
Нет, сдохнуть, это не пойдет. Ты еще слишком молода. А как мама реагирует на такое? Советую тебе обратиться к психологу, жизнь станет лучше.
Настя Павлова
Я что то не поняла, а что мама это все позволяет делать и ни как на это не реагирует? Или Вы живете отдельно от мамы. А про хочу умереть брось думать!!!! Ты скоро закончишь школу, пойдешь учиться оторвешься от папашки. И сообщи родственникам что у вас дома происходит.
а что маме нельзя пожаловаться? или она с ним заодно?
Алёна Шевчик
почему отвечаете отцу грубо? нужно начать с себя... пробуйте сглаживать ситуацию.... может он обижен на Вас
а мама знает, что папа тебя бъет?
В следующий раз когда это произойдёт, запиши это на скрытую камеру или скрытый диктофон. Ну и потом у тебя будут док-ва и шагай в милицию
Кричат и тем более избивают только слабые люди. Разве твоя мама ничего не говорит отцу, типо: "Что ты делаешь? Прекрати! "У моей подруги почти такая же история. Только ее отец так делает из-за алкоголя. Твой папа пьет? Лучше развестись твоим родителям, но если этого не хочет мама, может просто поговорите? Скажи ему все, что заставляет тебя беспокоиться. И ты же делаешь все, что мама скажет, значит ты ее уважаешь, значит нужно папе сделать то, чтоб ты его зауважала. Если он человек, он должен тебя понять. Но то, что он спрашивает: "Какую ты музыку слушаешь? Зачем красишься? "Кажется, он просто так показывает заботу. Может даже пытается так извиниться за такое поведение. Можно так же попытаться делать то, что он попросит и не нагребать проблем. Но, это тебя не устроит? Ведь так?
И чтобы не случилось, он останиться твоим папой. Хоть и не самым хорошим.
расскажи все маме и бабушке с папиной стороны, пусть поговорят с ним
У меня такая же ситуация. Отец на меня орёт, унижает, избивает, оскорбляет. Задаёт глупые вопросы, если не отвечу, начинает наезжать. Меня снова только что избили. Я нечаянно дёрнула сестру за косичку, она заплакала, я начала её жалеть и извиняться, он вышел из комнаты и начал избивать меня со всей силы кулаками. Я не могу больше. Я и так руки режу. Скоро не выдержу, маме всё равно. Она говорит, - как мы без него? Нам же нужно, чтобы кто-то деньги зарабатывал.
Терпеть нет сил. Я ему даже если "ага" скажу, он, - ты со своими подружками так разговаривай, ебанашка! Лучше бы мать аборт сделала. Я скоро с ума сойду. ((
Elmira Galimova
сбежать как ниндзя к крёстной или к тёте
с папой что то с головой не так