Воспитание детей

Что делать если меня избил отец????

человека применившего насилие я сравниваю с животным, укусившим человека.
Этого простить нельзя. Потом будет только привыкание, если вы простите.
Реагируйте немедленно и не вздумайте прощать.
в зависимости от ситуации можно обратиться в милицию, обязательно расскажите людям которым вы доверяете: мама, соседка, тетя, дядя, подруга, мама подруги, учительница...
Лена Киблахова
Лучший ответ
жалуйся иди куда нибудь... причину то не указала за что и как....
слушаться и не шалить
Kira Shmidt
А что не написала за что? Если ты куришь, сосешь пиво, коктельчик, таскаешься с "реальными пацанами на районе" в свои 11 лет, то мало еще ввалил.
Сделай так, чтобы это не повторилось...
смотря за что...
*** ***
Бить детей нельзя нив коем случае! Если последствия избиения существенны - снимите побои. Поговорите с мамой.
смотря за что и как часто это бывает, а вообще есть такая вещь как судебно-медицинская экспертиза...
смотря за что, смотря как, смотря сколько вам лет и смотря что вы хотитете получить в итоге
Екатерина *
дать сдачи. хотя смотря за что!!!!
ночью пока спит положить его руку в сосуд с водой (например кострюлю) , а затем на утро еще можно ножовкой подпелить ножки его стула
N@zerke Is@kizi
да что такое-то?? ? вы, что все своих детей избиваете, кто пишет, что так и надо??! !

так не надо! !

что-бы ответить, что делать, очень мало подробностей. пьяный он был или трезвый? какие обычно отношения? сильно ли побил? за что?

поход в милицию может сделать только хуже, он может потом еще сильнее побить, типа "вот стукачка, родного отца сдала", а может и помочь, испугается и больше не будет.

вы же его знаете, а не мы. вы лучше знаете, что делать....
По обстоятельствам, смотря за что и как избил.
Может есть смысл и в милицию обратиться.
избил или выпорол? это разные вещи. В твоем возрасте еще могут родители впороть. Смотря за что конечно...
И правильно сделал, дурь и надо выбивать.
жаль, что не убил.