Воспитание детей
что мне делать? мать меня избила
я отказалась идти в магазин. сказала, что мне лень. мать орала матом, говорила, что лучше бы не рожала меня, что меня ни о чем нельзя попросить, потом избила ремнем. материлась ужасно. что мне делать? мне 15 лет. такое постоянно, она истеричка.
А ты, я так поняла, лентяйка!!!
звоните срочно в ювенильную юстицию!
если хочешь войны, обратись к классному руководителю, к участковому полицейскому. Если мирно, поговори с мамой, обратись к папе, бабушке (кто там у тебя есть) . Сама не справишься.
Ну ты и дрянь!
Что значит "отказалась! ", слово матери - закон!
Встала и пошла в магазин!
Что значит "отказалась! ", слово матери - закон!
Встала и пошла в магазин!
поссориться с ленью... и сходить в магазин... для восстановления дружбы
так тебе и надо!!!! Тебе лишь бы только пожрать да в нэте посидеь!!!! Я б тоже пиз***ла тебя каждый день
Потом муж бить будет, планида такая
охренеть - сходи за хлебом, доча, а тут такой ответ - а мне лень! Я бы тебя вообще из дома выгнала. Сидишь на шее у родителей, еще ей и лень. А матери тебя содержать не лень? убирать за тобой не лень? деньги на тебя тратить не лень?
сделай что советуют выше и отправишся в детский дом.... дура малолетняя! не доводи мать... и вообще чего в магазин не сходила? лень потомук что! А пользуешся компом, что мама тебе купила.... так и надо тебе,!!! лентяйка!!!!
избей её)))) или иду в ментуру вообще по закону, детей младше 18 лет бить нельзя это от 2-х до 5-ти вроде бы да и побои снеми
Леночка! мне очень жаль тебя. А мама твоя не права! Пиши мне "в контакы" поговорим
нет ну вы о чем говорите то?? ? ребенок не захотел идти в магазин за это его надо избивать и покрывать матом?? ? вы в своем уме, кто так из вас делает со своими детьми?? ? это ж ненормальная истеричка. обратись для начала к своим родственникам пусть они с ней поговорят а потом уже в апеку.
Она не имеет права. Обращайся в правоохранительные
Вообще можно было сходить в магазин, ведь это не в школу топать чтобы узнать у учителей расписание. Ну а мама не права, ведь не три двойки подряд ты поучила.
не, ну вы даете! какие правоохранительные? какие побои?? ? все мы выросли в уважении к родителям и беспрекословном исполнении их указаний. Такова жизнь: дети должны подчиняться. Если бы каждый из нас обращался в опеку, половина страны росла сиротами. Общество тогда не просто допускало такие отношения между родителем и ребенком... Еще 10-15 лет назад дети прятались в подвалы, чтобы покурить! Иначе, даже чужой дядька, бросив свои дела, надавал бы подзатыльников и отвел к родителям, рассказав что ребенок курил.. . Сейчас оглянитесь на улицах вокруг: десятилетние сопляки могут избить пенсионера или сверстника, в открытую нюхать клей или воровать жевачку в киоске.. . Всем на это плевать!! ! Мы своим отношением к "чужим" детям (своим п о х . и з м о м) сами роем своей нации могилу. Зинаида Колягина, думай что говоришь! Наши с тобой дети тоже должны нас посадить???
Смирись... дождись 18 и вали из дома а на по сделок может ей все высказать... у меня та же фигня
Похожие вопросы
- Что делать отец сильно избил ребёнка? (вн)
- Что делать если меня избила мама до крови из-за того, что я не пошла на изо?
- Ребят что делать?(меня могут избить....
- Что делать, если меня избил отец?
- Что делать если меня избил отец????
- Мне 22 года я привыкла что все домашние дела делает мать
- Мне 22 года я привыкла что все домашние дела делает мать
- Правильно ли делает мать, когда 8 -летнюю дочь заставляет заниматься гимнастикой,
- Девочки посоветуйте что делать,мать живет с человеком ,который мне неприятен,но я не подаю виду,из-за этого портятся
- какие ошибки делает мать, ребенок которой неслушается? Какие главные недочеты. почему дети не слушаются в 2-3 года?