Воспитание детей

Ребят что делать?(меня могут избить....

Вконтакте там девка не зная меня..начела в мою сторону гадости говорить!Я ей ответила без мата....по умному)))) Но если она меня увидеть знаю точно драка будет(((и еще брат у неё амбал(((( Что мне делать?(((((((живем с ней на одном районе
Ну значит не так уж и "по умному" отвечала-раз драка назревает!!! !
Раз драки не избежать-выход один-ДРАТЬСЯ!! !
А причем здесь брат амбал? ОН ЧТО ПРИДЕТ ЛУПИТЬ ДЕВЧОНКУ? Да пусть он хоть десять раз амбал-у меня в районе в котором жила, за то что парень в девичью драку (потасовку) лез с кулаками-могли тут же закатать, так как "женщин бить не по понятиям"
Если у тебя язык подвешен-то ты встретив её вместе с братом обоснуешь всё как надо-и брат ей еще затрещину даст... Если язык атрофирован-должна драться как Рэмбо.. Если ни то ни другое не работает-я сочувствую. но помоччь ни чем не могу:)) )
Ну подведи разговор (если таковой будет) с этим "братом-качком" к тому, что его сестра если так себя развязано будет вести-в следующий раз его (брата) будущую жену обложит матом-вдруг она ей тоже не понравиться? и что надо за воспитанием следить сестры-а не ходить позориться и девчонкам угрожать... Скажи какой он парень-если не зная что случилось лезет разбираться (да еще и с девчонкой).. Если скажет что он знает в чем дело-тем более, тогда должен был понять (если не дурак-а в этом никто сам не признается). что это женское дело и "бабий треп" и парню так себя вести не следует... .
Думаю ход мысли ты поняла.. .
Однако-если живешь там, где ты даже сказать ничего не успеешь при встрече с братом и его сестрой-советую дать с ходу в зубы обидчице... В самом худшем варианте получишь в ответ (а ты и так и так бы получила) -но она запомнит тебя точно!!! И будет до*бываться до более безобидных (у нее всего 32 зуба-и новые не вырастут, если она такая боевая, то она в курсе этого)
Света Shaanxi Howo Weichai
Лучший ответ
Занеси ее в черный список, а если встретишь - скажи, что не при делах, кто-то ящик взломал
Кто прав, тот сильнее, чего сраться-то?
А Вы адрес поточнее укажите, а то, может, ей найти сложно. И фотографию почетче и поновее выложите: может, мимо ходят и не узнаЮт.
А если серьезно - я согласна с O'lechk'ой
фото поменяй и фамилию, город и т д
Последние дни жизни проведенные в контакте. Сожалею но ваша жизнь закончена вы приговорены. Я ее знаю она маньячка и брат педофил мы все со одного района!
Вообще лучше не ввязываться в разборки, если видишь оскорбления - игнор и всё!
Ну раз уже ввязалась - не думай о том что увидит. А на всякий случай для защиты воспользуйся подручными средствами - газовый балончик или электрошокер
А чего теперь поделаешь.. . Не ходить одной по району. Ну или газовый балончик купи. И научись быстро бегать. )
Ольга Римша
не показывай что боишься ее, если встретитесь-будь наглее. и драки надо избежать!
ерунда какая то.. закрой комп. . и сиди дома.. какого совета ждете!?
я бы постаралась выяснить в чем причина такого отношения. Поговорила бы (даже через тот же контакт) . Урегулируйте конфликт.
Что то ты нас разводиш.
нефиг сидеть в контакте и отвечать на оскорбления
игнор и все
Lena Golovko
Помочь то не помогут. Но совет дам.

Просто извенись и скажи что была не в себе.
1: не "на одном районе" а "в одном районе".
2: пока еще что-то от мозга осталось, закрой вкантакт и больше неоткрывай - не будет и проблем.
Умницы с тупицами не общаются. И не такая ты и умница, на каждом шагу ошибки)))) А значит, пора учиться и не "сцать"!
Ну а где же твой защитник ну как там его Муж чтоли или ДРУГ))))