Воспитание детей

Что делать отец сильно избил ребёнка? (вн)

У моей хорошей знакомой муж вернулся пьяным ночью и избил своего 5летнего сына....что делать? она звонит и плачет он весь в синяках, руки ноги болят всю ночь в вванной просидел в заперти...что ей делать??? муж очухался утром ничего не помнит ...говорит что жена вс ёпридумала и сама его избила...
Tatiana Sergeevna
азвод, вот я например никогда не позволю мужу тронуть меня хоть пальцем, а сына тем более, ни ремнем, ни ладошкой, ни еще чем нибудь сразу выгоню, и развод, пускай идет и кого нибудь другого бьет а не моего ребенка!!!! Почему именно моего?? ? Да потогму что в первую очередь это мой ребеночек, а потом уже его!! ! я не знаю как так???? Капец блин!!!!
Катя Рыбакова
Лучший ответ
Побои зафиксировать. Милиция, развод.
Он опасен - надо лечить - поскольку не верит и не помнит - Принудительно - а для этово - нужно постановление суда - значит - заявление в первую очередь!
Daria Rossova
А как она позволила ребенка бить и дать ему ночь сидеть в ванной?... да такую мать саму лишать нужно прав.. .
Тут мать в первую очередь виновата..
неплохой, годный троллинг.
но увы в маргинальных слоях населения это "норма" типа.
мать блядину стерилизовать чтоб с выродками не спала, ибо сама такой же выродок.

тьфу, как будто в дерьме вымазалась, удали мой ответ тролль, мне денег жалко
да послать его подальше выпереть нахрен шмотки с квартиры и поменять замки. такое не прощают. урод!!!! 1
она совсем что ли дура, бежать надо от такого "папашки"
ребенка в больницу, побои снять.. дите само уже сказать может кто его избил.. а вообще-хрен ли ждала-надо было сразу ментов вызывать.. или сковородкой, бля, мудака по башке.. утром бы сказала, что он сам себя ударил..
Рамзия Киямова
ей на сына вообще насрать? ребенок избит более суток а она до сих пор даже в больницу его не сводила, мало ли что у него может быть повреждено?!
Татьяна * Значит такая мамаша....вот уж точно кого назвав так не обидешь.И ребенок избитый,целую ночь в ванной сидел..папаня спал..Хренли она делала...в это время...Да и как будто это в первый раз такое..чет я сомневаюсь...Им уже нечего не поможет....Придурки....
В милицию.... а если она и дальше будет с ним жить, то она последней дурой будет и подписывает смертный приговор сыну.... СВОЛОЧИ.... нажрутся как свиньи и детей калечат, вот кому надо сразу смертную казнь....
Лика Иванова
фу казел, я бы такого сама побила ты так что утром не проснулся бы.
Понять и простить
Elena Romanenkova
засвидетельствовать побои, лучше в бюро судмедэкспертизы, скорее всего заявление в милицию, ну а если мамаша шума не хочет, пусть разводится с таким алкашугой и на пушечный выстрел его к сыну не подпускает. . че вооще за мода с алкашами жить ...ребенку нужен отец? БЛИН!
Я бы его быстрей прибила-бы, чем он успел замахнуться!
троллинг.
Ольга!!!! думаю, МАТЬ 5ти летнего ребенка ПОСЛЕ такого сама знает что ей делать!!! !
мне не нужны были бы советы какие то ...
МОЕ РЕШЕНИЕ было бы однозначное ...
Galina Chizhova
А что, нельзя было милицию вовремя вызвать?
Пусть обратится в травмпункт и в милицию
Таня Семыкина
Пусть мама везет ребенка в больницу, а папу в псих диспансер, на принудительное лечение от алкоголизма.
врач и милиция, баба дура? че не знает где молоток в доме лежит?
Не знаю насчёт развода, но пока уйти точно надо.
Марина Дучко
милиция и развод
Эля Юнисова
я бы не смогла бы больше доверять этому оборотню. развод. ещё и побои снять, чтобы впредь не приближался. мало ли... забудет...
В милицию
Елена Руденко
Ясогласна с Еленой Ив. , от такого папаши детей подальше прятать надо, а на него в суд подать.
Милиция. Развод. А потом еще ему бы накостыляли мои родственники.
Бежать от такого папика и чем быстрей, тем лучше для вашего ребёнка да и для вас. Пожалейте ребёнка, не делайте его инвалидом. Проще придумать, что ты ничего не помнишь. А вы как такое допустили?