конечно же поймет и запомнит. моей 2 и 3, пока про день рождение не забыла и спрашивает когда опять.
мы нанимали аниматоров, пригласили кучу деток. для деток был отдельно детский стол с здоровой, но красивой едой (типа ежики из паровых котлеток) . конечно же был торт, огромный красивый со свечками. была музыка, я наверное месяц выискивала в сети детские веселые заводные песенки не советских времен, устроили дискотеку с цветомузыкой и воздушными пузырями - дети были в восторге.
сам подарок был уже не так важен, конечно мы уже с утра его ребенку вручили и пол дня она возилась с новой игрушкой, но можно было обойтись маленькой безделушкой.
Воспитание детей
Как отметить 2 годика девочке. Дома. Какой подарок подарить? Только не пишите что она ни чего не поймёт.
так реално не запомнит .спать захочет через два часа.
проколоть ушки, например. Будет именно что благодарна, что не запомнила)
Можно заказать красивый детский торт, подарить маленькой леди цветы. а подарки могут любые, все что ей нужно.
Если хотите сделать праздник для ребенка, а не для себя и родни, то сводите ребенка и его друзей (таких же по возрасту, может это детки ваших родственников или подруг) в детский игровой центр или на карусели. Малышка запомнят праздник, ну или по крайней мере ей будет весело и вам хлопот меньше (не надо столы накрывать).
сводите куда-нибудь, например в зоопарк
одежду на вырост, +2 размера, не пожалеешь. ну или корзину с фруктами, витомины всетаки