Воспитание детей

Что делать, если 16-ти летний подросток заявляет, что хочет переспать со всеми красивыми девчонками мира?

Это какие-то отклонения в психике или нет?
Вырос мальчик) А теперь, забота родителей: объяснить сыну, что есть ценность.. .
цели должны быть реальные, а опыта сексуального набираются не количеством, а качеством.
Евгения Бобина
Лучший ответ
Хотеть не вредно - со временем проходит ! :)))
голод и секс - базовые инстинкты.
тут период полового созревания, поллюции, эротические сны... хочется вставить в каждую батарею. перебесится - пройдет

зы. предупредите его, что девкам до 15 лет вставлять - подсудное дело (ст 134 УК РФ) . с 18 лет за это сажают.
Это нормально. Инстинкт продолжения рода. Гормоны играют.
Fe
Felice
Вот если бы подросток хотел переспать со всеми красивыми ПАРНЯМИ мира - это был бы повод для беспокойства)))
Да ничего не делать... Это гормональное...
Оля Зылевич
это нормально, вот если бы сказал, что со всеми мальчиками тогда....
Antonina Sawatzky
Никаких отклонений. Созрел мальчик.)))
Irina Katok
к врачу.
пусть хочет)) ) пусть карандаш возьмет, губу закатать
Наталия Мазур
Это нормальное желание для 16-летнего.
Для начала пусть найдёт хотя бы одну :-)
Аделя Даминова
молодецъ!
Нужно объяснить 16-летнему мальчику, что девчонки тоже хотят чего (й) -то, и он вряд-ли сможет полностью удовлетворить желания одной. А если их будет десяток со своими желаниями, то мальчику уже не жить, порвут его, на!! !
Предоставить ему эту возможность, в реальности что он сможет?
Елена Фролова
Не подпускать его к музыкальным каналам, СТС, ТНТ.
Отправить его заниматься полезным трудом.
Косу в руки и пусть заготавливает бабушке сено для коровы.
одного трепака хватит ...
и успокится
Что делать?
Спросите с кого из них начнёт))
Возрастное, с возрастом пройдет, когда до него дойдет, что это нереально
Правильная ориентация.
Это нормально
D)
Dasha)) )