Воспитание детей
Что делать, если 16-ти летний подросток заявляет, что хочет переспать со всеми красивыми девчонками мира?
Это какие-то отклонения в психике или нет?
Вырос мальчик) А теперь, забота родителей: объяснить сыну, что есть ценность.. .
цели должны быть реальные, а опыта сексуального набираются не количеством, а качеством.
Хотеть не вредно - со временем проходит ! :)))
голод и секс - базовые инстинкты.
тут период полового созревания, поллюции, эротические сны... хочется вставить в каждую батарею. перебесится - пройдет
зы. предупредите его, что девкам до 15 лет вставлять - подсудное дело (ст 134 УК РФ) . с 18 лет за это сажают.
Это нормально. Инстинкт продолжения рода. Гормоны играют.
Вот если бы подросток хотел переспать со всеми красивыми ПАРНЯМИ мира - это был бы повод для беспокойства)))
Да ничего не делать... Это гормональное...
это нормально, вот если бы сказал, что со всеми мальчиками тогда....
Никаких отклонений. Созрел мальчик.)))
к врачу.
пусть хочет)) ) пусть карандаш возьмет, губу закатать
Это нормальное желание для 16-летнего.
Для начала пусть найдёт хотя бы одну :-)
молодецъ!
Нужно объяснить 16-летнему мальчику, что девчонки тоже хотят чего (й) -то, и он вряд-ли сможет полностью удовлетворить желания одной. А если их будет десяток со своими желаниями, то мальчику уже не жить, порвут его, на!! !
Предоставить ему эту возможность, в реальности что он сможет?
Не подпускать его к музыкальным каналам, СТС, ТНТ.
Отправить его заниматься полезным трудом.
Косу в руки и пусть заготавливает бабушке сено для коровы.
одного трепака хватит ...
и успокится
Что делать?
Спросите с кого из них начнёт))
Возрастное, с возрастом пройдет, когда до него дойдет, что это нереально
Правильная ориентация.
Это нормально