Воспитание детей
Откуда у 16-ти летнего подростка такие замашки? Мне страшно за него
И ещё он любит Гитлера и мечтает о геноциде половины планеты. Что с ним делать, откуда это всё
Обычное животное
да не понять сегодня ничего уже .Въ не симпатизируете Гитлеру в его отношению с циганам например ?
Гитлера я не люблю, но всё цветное населения я бы отгеноцидила :)))
с кем поведешься - так тебе и надо. от осинки не родятся апельсинки
не стоит обращать на это слишком много внимания. молод и впендривается. надо же ем то выделяться из толп сосунков. только следите, чтоб вокруг не крутилось взрослого, который промывает молодежи мозги.
из-за отсутствия воспитания
А что не так?
От его ПОДРУЖКИ МАШКИ
Это нормально... как сказал ВСЕЯ РУСИ у нас нет людей которые воюют и нет воин.... я верю что это фейк - у нас добрые ангелы спасают украинцев... и у них тоже обмундирование...
Ирина Мушкина
Конечно фейки, вчера рядом со нами бомба упала даже окно выпало, конечно все фейки)) мирных не трогают))
Фанат Путина?
Пфф,22 год,не удивлен
влияние нациков
Дед баловал много
Вы думаете , что это серьезно? Они все подростки думают о разном. В свое время, половина наших подростков была эмо, думала о смерти , еще часть была готами и би, еще часть ждала конца света. Сейчас это прекрасные люди, у многих бизнесы. Многие создали семьи полноценные, дети и тд
Елена Клочкова
Подростки в большинстве своем вообще не думают.
Он украинец
Ира Кусаинова
Откуда узнал?)
Это типичный украинец , рекомендую его выгнать из дома на несколько месяцев
Для таких людей есть специалисты, психотерапевт и психолог. Видимо так его воспитали старшие, не дали ему любовь, заботу и ласку, и на фоне этого у него такие мысли. А если Вы будете за каждого переживать и Вам понадобиться помощь психиатра.
Эт я научил
пусть его побьёт кто нибудь, может что то выбьют